Прочие компьютерные игры

Сын играет в call of duty ,там надо убивать сначало гражданских россиян,потом российских солдат,я против цензуры но это

Тупическая игра, глупая и бестолковая, ничему хорошему он от нее не научиться!
Дэн Макаров
Лучший ответ
А я никогда в неё не играл, пусть лучше в Stalker порубится.
И что? В классные игры надо играть! Маладец пацан. Игры сделаны не для того чтоб учить за кого воевать или кого убивать, игры это игры! Вон в сталкера играют мужики которым по 40 лет, и ниче. Весчь клевая, ее для того и делают, чтоб получить кайф. Юзать надо хорошие весчи. Это касаеццо всего!
Akmaljon Fozilov
Может быть это кому нибудь нужно?!
Видно играет в пиратскую копию в лицензии это вырезано (аэропорт убийство гражданских) -у меня сын тоже-ну както быстро прошел за день и закинул на полку
Алексей Зуев
чтото я не припомню чтоб против русских сражаться нужно было- какая часть? гляну
Если вы против крови, насилия и жестокости пусть ваш сын поиграет в эти игры : Crysis, Crysis Warhead и Call of Juares Bound in Blood эти игры с хорошей графикой и они очень интересные! И кстати они получили много наград !!!
slav untii
Это какой-то бред. Во-первых я не помню что бы там надо было убивать русских, а во-вторых если это и были русские, то они были террористами которых надо мочить по полной программе!!!!
Какаие мы нежные.... А нормально когда в играх вы можете убивать представителей других народов??? ?
Среди россиян найдется немало таких кого не помешало бы прибить... .
Да и вообще игры делаются для развлечения, эмоциональной разрядки, отвлечения от нашего бренного мира а не для того чтобы мы чему тос из них научились, тем более убийствам и т. п.
А если человек после игры повторяет действия своего персоонажа в реальной жизни, то тут не игра виновата, а его больная психика. Так что пусть и дальше играет, если у него кукушка на месте то нормально всё будет, да и от вашего воспитания многое зависит.
Я геймер со стажем и ещё за всю свою геймерскую карьеру (около 15лет) никого не пристрелил, не удушил пакетом для продуктов и не укатал асфальтовым катком ;)