Прочие компьютерные игры

Народ кто играл в Call of duty 4? Как вам? На мой взгляд это пока самая лучшая игра)))

Лично на мой взгляд игра года! (на персоналка на консалях ассасинс крид) Многие со мной поспорят типа крайзис и биошок инновационней сталкер глубже, но такой постановки нету нигде! Когда перед вами падает вертолет и останавливается в паре метров от вас, когда прямо перед вами взрывается атомная бомба, когда перед вами умирают ваши товарищи (и самое главное вы переживаете так будто умирают реальные люди) вы понимаете что лучше игры не найти. Потому что мы играем в игры ради зрелищности (а если не так то мы бы до сих пор играли в понг и арканоид) ! А самые зрелищные сцены так это в Код 4 (ну и еще в МГС но это для консолей) . И ни один экшен еще ее не переплюнул!
З. Ы. А еще это одна из тех игр в которых приятно убивать противников. Ну и ставить хеды!:)
Азат Даутов
Лучший ответ
Все части Call of duty шикарные игрушки!
Олег Трах
Красиво, по сети не плохо. Но нет изюминки, сюжет одиночной компании порадовал, ржал долго. одиночная компания короткая часов на 6 игры. 7 балов из 10.
Boris Lesnoy
По моему в сетевой игре всё на высшем уровне что я хотел бы видеть жаль нет ботов а-то в родном клубе не с кем поиграть все боятся что опять порежу, а одиночная кампания мне не понравилась как и хитман The movie по одной и той же причине они (разработчики) ничего не знают о России для них это страна где все ходят в ушанках пьют водку и водят медведей по улицама ещё чурки пипец социалисты, у спецназа до сих пор советская звезда на шапках, вообще форма не до конца изучена и проработана
Сергей П.
мой друг оп ней загоняется, сама не знаю
Мне больше Кризис и сталкер понравились а Call of duty 4 пока не сильно впечатление о игре тупое мочилово)))
crysis, s.t.a.l.k.e.r.,call of duty (1-4)
Все части Call of duty шикарные игрушки! я про ние читал! офигенно! скриншоты и видео смотрел! клево! но пока не покупаю! комп слабоват! как обновлю сразу куплю коллекционку!!!! Мне больше Кризис и сталкер понравились а Call of duty 4 пока не сильно впечатление о игре тупое мочилово))) Красиво, по сети не плохо. Но нет изюминки, сюжет одиночной компании порадовал, ржал долго. одиночная компания короткая часов на 6 игры. 7 балов из 10.мой друг оп ней загоняется, сама не знаю
Драйв и ураган в одном флаконе! Адреналин переполняет !!!
я про ние читал! офигенно! скриншоты и видео смотрел! клево! но пока не покупаю! комп слабоват! как обновлю сразу куплю коллекционку!!!!