Прочие компьютерные игры

Народ ваше отношение к играм серии Call of Duty лучшая из шутеров? или нет?какие игры похожего направления вам нравятся?

Call of duty нормальный шутер, мне он нравится своей динамичностью в мультиплеере, да и сюжет в modern warfare был довольно интересен. Такого направления мне игры вообще больше не нравятся - не знаю почему, может потому что CoD как-то роднее (я с него начал играть в подобные шутеры) . Есть много шутеров которые нравятся мне больше, чем CoD. но они не такие. Например: bulletstorm совершенно другая игра с другим геймплеем.
Стас Шмелёв
Лучший ответ
CoD: Modern Warfare 1 рулит!! ! Из похожих : Medal of Honor, CS!
Rim Ram
Довльно интересный факт, за многие годы существования серии Кол оф дути базовая и основная механика игры со времен первой части никак не неизменилась. Мы все знаем как это выглядит, в течениие уже десяка лет мы бегаем по коридорным уровням и стреляем в высунувшеся из за стен противников, и каждую новую часть сериала спасаем мир, то от очумевших нацистов, а потом от очень плохих русских, но при том там совершенно нет сюжета как помним в первых частях серии вместо него были вырезки из учебника истории, а полноценные сюжет появился только в Блек Опс да и том подавался скомкано.
И несмотря на все эти недостатки он так полюбился игрокам что он даже несмотрят в сторону просто отличных шутеров ААА-класса ( Булетсторм, Кризис 2 и др. ) которые пытаются принести в жатр что то новое.
В какойто степени Кол оф дути мешае жанру развития шутеров в целом, но без него возможно этого жанра и небыло бы.
Я играл во все игры этой серии и они мне окончательно приелись, а про Модерн Варфейр 3 и говорить не хочу от него откровенно начинает тошнить.
Так что я отношусь к играм этой серии умеренно негативно, и возлагаю большие надежды на
Бателфилд 3 выходяший осенью, и если он будет хотя бы на половину так крут как о нем говорят это будет однозначная руволюция в жанре.
чувак Call of duty скатилась по полной
Val'demar Val'demarovich Не согласен, извинись!
клёвая игрушка особенно 2 и mw 1,2 но я уважаю сталкер)