Прочие компьютерные игры
Посоветуйте какая серия игр ути пути Call of Duty самая сильная в плане сюжета?
Нет однозначного ответа на вопрос, какая серия Call of Duty имеет самую сильную историю, поскольку качество истории может сильно варьироваться в зависимости от личного вкуса и мнения. Однако некоторые из серий Call of Duty, которые хорошо известны своим повествованием, включают:
Call of Duty: Modern Warfare (2007) - Часто считается, что эта серия установила новый стандарт повествования в шутерах от первого лица с глубоким и эмоциональным повествованием, исследующим реалии современной войны.
Call of Duty: Black Ops (2010) - Эта серия имеет сложную сюжетную линию, которая охватывает несколько десятилетий и исследует темный и таинственный мир военных операций black ops.
Call of Duty: Ghosts (2013) - Серия Ghosts имеет захватывающую сюжетную линию, которая отправляет игроков в путешествие по миру, который навсегда изменился в результате события, известного как "Удар Одина".
Это всего лишь несколько примеров, и есть много других серий Call of Duty с сильными сюжетными линиями на выбор. В конечном счете, лучший способ определить, в какой серии самая сильная история, - это поиграть в игры и сформировать свое собственное мнение.
Володимир Огороднік
Что бы вы посоветовали из этих серий больше?
Володимир Огороднік
хочу сразу с самой интересной серии начать
Первые части до Modern Warfare 2, затем из команды ушли ключевые разработчики и серия скатилась в отстой, а они основали новую студию и сейчас делают неплохие игры, например TitanFall и Star Wars Fallen Order
Ты понял хоть что написал?
Володимир Огороднік
Я понял что я напиал, я задал вопрос, какая серия игр у франшизы Call of Duty самая сильная в плане сюжета, я играл в advanced warfare там сюжет гуано, есть серия MW, есть серия Black Ops, есть классическая номерная серия, дошло? Я играл в две, это WW2 и advanced warfare и в обоих сюжет гуано, хотя говорят есть сильные части