Прочие компьютерные игры

А за 30 лет играть в компьютерные игры,то нормально? (Call of Duty, F.E.A.R., NFS и др.)

Карты, шахматы, шашки, нарды - тоже игры, В них тоже до конца жизни играют, так почему бы и не компьютерные игры! Пусть играют, это лучше, чем пить, наркоманить, шляться, где попало и искать сомнительных приключений
Куандык Жунусов
Лучший ответ
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Мне 37! Я до сих пор Воюю!
Серж Володин
Ненормально водка пить - земля валяцо, анаша курить - х.. . не стояцо, а играть нормально в любом возрасте. Иначе б на боксах с игрушками стояли ограничения типа до 45....и т. д.
Компьютерные игры - путь к дебелизму.
Абсолютно. Авторитетно заявляю, что это не является опасным симптомом или признаком девиантного поведения :)
Мне 34,я уже 4 года играю в Call of Duty.Хочется похвастаться--у себя в республике, я наверно вхожу в 50ку лучших игроков код4!!!
Нормально)
...и вообще, все мужики любят игрушки в любом возрасте
у меня знакомый, ему 64 года, рубиться в Lineage
сосед рядом 42 года, в Perfect World
и еще человек 10 знаю такого же возраста
мне 44 игровой стаж 18 лет на данный момент follaut 3 fuel burnaut empire total war
Я и в 70 буду играть и не стесняясь покупать игры
Павел Климов
По-моему, это счастье. Значит, не пропал интерес ко всему новому в жизни.
вполне, я думаю что в компьютерных играх нету границ в возрасте
Ну одного человека знаю, ему лет 50, он от компьютера оторваться не может, тоже во всякие игрые играет.
Это нормально. Ненормально от них зависить, и, на мой взгялд, в любом возрасте.
Это нормально наверно
хаха... у меня дедушка в игры играет... да причем какие... crysis assassins creed и тд. дедушке 55.
Vladimir Kasatkin