Прочие компьютерные игры
В 18 лет играть в компьютерные игры это нормально?
лучше книгу почитай или сходи на свежем воздухе погуляй!
Ну да, а что?
Да хоть в 80 лет. Главное не сильно увлекаться :)
Люди и в 40 играют, и это нормально. Ровно до тех пор, пока не влияет на жизнь в реале.
Есть и те, кому за 40, которые в Warcraft шпилятся...
А в армии в это время служить - нормально???
начиная где то с 14-15 в любом возрасте нормально, главное не перебарщивать
В этом году на пенсию я ухожу. И люблю играть в игры на компе. Я и комп то купил в основном что бы играть в игры. :)))
у меня соседу 66 лет и он в контр страйк режется, нормально, через стену слышно!
У меня родители играют, а им уже скоро 50...
Конешно нормально
льди и в 40 играют)
если есть время и реально нечего делать то почему бы и не поиграть?
Нормально!
Всё нормально, вот моя мама ей 40, она играет в компьютерные игры
Cовершенно нормально!
Почему нет? Конечно нормально.
Нормально. Только не засиживайся.
2 года назад играл в лотру.. . у нас в клане был дедушка в 68 лет.. .
так что еще долго можно.. .
продавай комп и еби все что движется!
нет !!!неееет !!!нееееееееееет!!!! только до 17 и после 19 !!!не как не в 18 !! только не это !!!11111
есть и 30 и в 50 играют так что не переживай в наше время все нормально)
да хоть в 90!!!!и норм! =)))
я с детства играю и ниче так вроде !!!все кулл!!!!