Своих не бросаем :)))
Держись! мы с тобой
Прочие компьютерные игры
А что? После 40 лет играть в компьютерные игры не разрешается? Жена смеётся надо мной, а мне нравится, не один же я тако
Мне 36,три войны за спиной, ща в запасе по ранению, до сих пор ВОЮЮ, теперь в Вирте!
Николай Курноскин
сильный человек-)
Нет брат и я с тобой в детсве мы о таком и мечтать не могли. У меня ещё и сонька 2 есть и два компа потому что жена тоже играет как и я. Ещё надо третий для дочки студентки рефераты скачивать.
В ответ зачитай ей список сериалов которые она смотрит. Только читать надо громко и с выражением.
Vadim Voloschenko
Круто!!!
ПОСЛЕ 40 жизнь тока начинается....
конечно Вы не один такой, ничего в этом нет плохого, Вы просто для неё подберите игру которая ей понравится и смеятся она не будет. А может она уже играет, просто не догадываетя что это игра, например в однокласники. ru :)
Смотри какая реакция на вопрос! Мне 27.Сам воюю на всех фронтах!
Мне 36. Люблю пострелять в "Сталкере".
Вы молодец! Я тоже сижу за компом, хотя мне почти вдвое больше Вашего, и я получаю от ЭТОГО удовольствие!
Согласна со всеми - играйте на здоровье, лучший способ провести время, хотя и жене внимание уделять не забывайте.
Пусть не смётся, скажи ей, что все стареет кроме мозга
Я заядлая линейщица, целый год не отрываясь играла: ) Мне 40:))))
после 50 лет редко играют.. . может в 40-45 лет сказывается переходный возраст?
Всё нормально. Не обращай внимания на насмешки. С меня пол деревни смеётся и нормально.
нет, не один ты такой. бывалых игрунов можно увидеть на релизах новых игр. ты просто удивишься какие там солидные, умудрённые житейским опытом, мужики и тётки. а так они сидят по домам. в малтиплеерах тоже можно встретить игрунов сильно за 40 и даже за 50. но редко. когда появились комповские игры им было уже за 30 стало быть не всех затронуло. кстати, в паровозики увлеченно играют пенсионеры сильно за 70.
Мне 30, жене 30. Рубимся на пару )))) Я больше предпочитаю РПГ. Супруга не видит жизни без Flatout2. Вот так и живем )))) Компьютер помогает расслабиться дома. Я считаю, что в игры не играют только старые и брюзжащие пердуны. Я себя к таковым не отношу, поэтому играюсь как школьник )))
Человек может делать всё что захочет, и никто не вправе ему запретить это. Хоть в железную дорогу играть. Главное чтобы это не приносило вред окружающим.
жаль, что есть женщины, которым игры не интересны.
я наверно до старости буду в ла2, вов и прочую лабуду играть ))
так что не обращайте внимания, если не всё безнадежно, купите второй комп жене, она может втянуться не хуже вашего.. . ну а если нет, то не сильно злоупотребляйте, уделяйте и ей время ;)
да нет это норм . я бы посоветовал найти такую игру которая заинтерисует вашу жену и посмотреть что она будет говорить
У меня бате 41 год а он в контру рубится представляете!
Усман Мурдалхаджиев
хахаха-) экшена не хватает...
Уважаемые "старики"=)-в какие игры-то играете??
Сергей Микушин
xenus2 Tурок
Пусть смеется главное чтоб комп не отключала.
Ну вот видите. . Не один. . :))) вон сколько таких. . Я тоже играю. .
Нет, не один такой, я такая же! Мне 42. А может она не умеет на компе играть, научи, смеяться перестанет!
А, что тема устарела? Мне за 40, и я хочу общаться, и от работы отдыхать в компьютере иногда по вечерам дома