Прочие компьютерные игры
Интересно какие эмоции возникают у немцев, когда они играют в серию Call of Duty о 2й Мировой войне ?
А вы лицо Ангелы Меркель во время парада видели?!
Никаких эмоций не вызывает. В Германии все эти игры запрещены.
Да вы у них и спросите, мы то причем.
сдесь немцев нет =)))
Так же как и русские на миссию в аэропорте в Call of Duty modern warfare 2
Там по ходу кровь зелёная, и тока за французов мона бится.
а ваще-тобисты им.
Немцы не фашисты. Ну большинство из них
немцы, в отличие от нас, русских, патриоты, причём практически поголовно
именно по этому в такие игры они не рубят, опять же, в отличие от нас, русских, которые с упрямым фанатизмом и слюной на груди играют в Modern Warfare - игруху, которую в России стоит вообще запретить
Надо понимать, что тогда была фашистская Германия. Сейчас — нет.
Нормальные немцы на это никак не реагируют. Фанатики, по всей видимости, реагируют.
зуд в одном месте..
Они говорят мама роди меня обратно )))))
Те, что играют, радуются, что остались живы те, кто их зачал.
Вы думайте что в Германии детям говорят правду?
Во всех Немецких учебниках по Современной истории рассказывается что Русские сами напали на Германию)
Немцы тоже люди, не все в свое время поддерживали идеалогию фашизма. Лучше бы спросил, что думают бритоголовые ребята со свастикой на коже, которые по городам ходят стаями и херачат любого, кто похож на нерусского.
нормальному человеку должно быть пофиг.
Модет они вообще страються не играть в эту игру)))) Может они чего то бояться)))))))