Прочие компьютерные игры
Я скоро сойду с ума я купила нэнси дрю клад семи кораблей и в конце немогу расставить часы ПОМОГИТЕ!!!!
пожалуйста
Плывем на северо-восток от гостиницы.
Высаживаемся на Голубиный остров.
Перед собой видим солнечные часы, на которых написано «Аточа» . На море штиль, отплыть обратно мы не можем, поэтому звоним Джесс, чтобы узнать дату затопления этого корабля. В конце разговора видим вспышку света с Острова Страха — странно…
Играем за Джесс. Выходим на террасу- на столбе пришпилена очередная угроза. Идем искать в сарайчике статью про «Аточу» . Но здесь похозяйничали обезьяны и сарайчик открыт. Читаем статью. Дата гибели «Аточи» была отчеканена на монете, которая пропала. Садимся в гольф-карт и едем к обезьянам.
Играем в «Рулетку» и выигрываем серебряную монетку.
Звоним Нэнси. Дата затопления «Аточи» - 6 сентября 1622 года.
Устанавливаем часы соответственно этой дате.
Пронумеруем часы от 1 до 6 слева направо.
Решение:
Младший детектив:
3 — повернуть к 1
1- повернуть к 6
4- повернуть к 6
5- повернуть к 2
6 — повернуть к 2
2- повернуть к 9
Старший детектив:
4 — повернуть к 6.
5 — повернуть к 2.
3 — повернуть к 1.
1 — повернуть к 6.
6 — повернуть к 2.
2 — повернуть к 9.
Открываем крышку, берем табличку с Кодексом и жетон совы.
Высаживаемся на Голубиный остров.
Решение:
Младший детектив:
3 — повернуть к 1
1- повернуть к 6
4- повернуть к 6
5- повернуть к 2
6 — повернуть к 2
2- повернуть к 9
Старший детектив:
4 — повернуть к 6.
5 — повернуть к 2.
3 — повернуть к 1.
1 — повернуть к 6.
6 — повернуть к 2.
2 — повернуть к 9.
игра полный отстой лучше забахай хвох360 прошей и рубись как полагается!
дебильная игра.