Приятель купил версию игры для дочки поиграться, а там, как он говорит, есть натуральный порнотеатр в моделях персонажей игры, т. е. голые мужики с эрогированным членом и т. п. Рано девице такое, он считает.
А если это в игру встроили, значит должна быть возможность и удалить. Есть соображения, как это сделать?
Прочие компьютерные игры
Sims-2: Как удалить ненужные модели персонажей?
купил? зачем это он купил такую игру дочке? ? и там не было ничего написано типа "эротические мечты"?
В любом случае это пиратская пиратчина, а не Симс 2.
я знаю 3 вида пиратских симс2, это
1 - пиратские копии с лицензионной игры Симс 2 и аддонов. Фактически это та же лицензия, только скопированная и размноженная, а также выложенная для скачивания в интернете. Даже ключ лицензионный требует (в инете его несложно найти на самом деле) . Лучший из возможных вариантов.
2 - пиратские варианты Симс2 + аддоны, т. е. например: они продают аддон Ночная жизнь, внутри которого засунута сама игра Симс2. С одной стороны логично, т к без Симс 2 дополнению Ночная жизнь нечего дополнять. Однако, купив несколько таких пиратских аддонов, вы получаете на свой компьютер несколько лишних Симс2 и путаницу в реестре, в результате чего эти "аддоны" просто не работают все вместе, в одной игре. Их надо совмещать вручную, редактируя реестр. Это хлопотно и требует внимательности, но в принципе реально.
То же относится к различным пиратским сборникам Симс2 + несколько аддонов. Пока кроме этого сборника ничего нет - все отлично, но стоит вам установить еще один аддон (пиратский или лицензионный, неважно) начинаются проблемы. Только купив сборник со всеми возможными аддонами и ничего более не устанавливая, вы сможете спать спокойно. . Возможно) тут все зависит от мастерства пирата - создателя)
3 - пиратская пиратчина, о которой, похоже, идет речь в вашем случае. Это уже даже не манипуляции с аддонами это переделывание самих аддонов под фантазии игроков. "эротические симс" "симс Зачарованные" "симс Гарри Поттер" и прочее. Берется официальный аддон, например та же Ночная жизнь, и туда добавляется куча скачанных с инета либо созданных пиратами обьектов и шмоток, а так же персонажей. Обычно они не лучшего качества, лишь бы было похоже. . Еще добавляются хакнутые предметы, которые добавляют, например, эротические позы и какие то новые жесты и взаимодействия симам. Что то достойное они вряд ли создадут, т к их цель, не создание игры, а переделка под название и, главное, продажа. Часто (если не всегда) такие "аддоны" блокируют в игре одну из самых интересных функций - строительство. Худший из вариантов, мое мнение.
Вашему приятелю советую выбросить эту игру (если он, конечно, не желает в нее сам поиграть) ) , а дочке купить или скачать вариант 1 или 2). Потому что даже если он удалит голых мужиков, лучше и приличнее игра не станет.
я знаю 3 вида пиратских симс2, это