Прочие компьютерные игры
Помогите с установкой Sims 2 (см. внутри)
У меня установлены Sims 2 почти все каталоги и дополнения. Я хочу установить Sims 2 Apartament Life, а он мне пишет, типа эта версия несовместима с предыдущими версиями игры, типа если я её установлю, предыдущие дополнения удалятся! Что делать? Резервные копии я делать не умею!
"Я хочу установить Sims 2 Apartament Life, а он мне пишет, типа эта версия несовместима с предыдущими версиями игры"
предыдущие версии - пиратки? или Apartament Life - пиратка? если да, то не установится ничего (( проще скачать симс 16 в 1(я так и сделала) , чтобы не маятся с установкой дополнений) )
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=178719
Raul Aliyev
Переезд точно лиценз, а другие может быть и пиратки. спасибо за ссылку!
удали только оригинальных симсов и переставь их, запускай игру с лаунчера в апартаментлайф
многие говорят, что апартамент лайф несовместима с 14 аддонами)) (((
Скачай, и одним кликом кнопки установить все 16 последних дополнений в 1 игре
http://gamepad.com.ua/2008/10/20/the-sims-2-kollekcija-16-v-1-2008softclubrus.html
Raul Aliyev
спасибо!
Raul Aliyev
спасибо!
Установи в другую директорию, не в ту в которой прежнии Симы..)
запускай ничего не удалится
Апартамент купи новый
странно мне пишет что остальные не удалятся, а будут запускатся только с последней установленой игрой.
Привет! Вообще есть два типа Sims 2:которые только с основным симсом идут, и которые сами по себе. Вероятно, вторая часть предложения это твой случай. Давай сделаем так - напиши мне, когда будешь устанавливать или просто напиши всё подробно, я объясню, всё сделаем.
P.S.Скорее всего предётся установить отдельно :(
Та же проблема была... все заново установливали
это лажа устанавливай смело...
Наверное Переезд в квартиру приклеен к основной игре (номер 2), а основная игра (номер 1) */там с кучей дополнениями/* к какому то одному аддону. Получается ты хочешь поставить аддон, но вместе с ним устанавливается и основная игра (номер 2), и поэтому слетает основная игра (номер 1).
поможет только одно, если установить основную игру, а сверху чистые дополнения (без основной игры).
Удали все симсы и загрузи всё заново!!!
Raul Aliyev
дык я пыталась, он глючит...
Попробуй удолить все те части и установить ту которую хош
мой вариант: пройди все предыдущие дополнения и установи новое. я всегда так делал. а резервные копии вроде бы делаются так: до установки дополнений копируешь чистые файлы и сохраняешь в отдельную папку ( для удобства) . потом, когда дополнения надоедят)) , из папки с резервными копиями (из той самой отдельной папки) вставляешь в папку с игрой. все что было в последнем предложении делать необязательно)))
тебе надо купить сразу все тебе нужные sims2 купить на одном диске
или покупать по одунму лицензёные
могу научить делать резервную копию !
Заходишь в папку "Мои документы" в ней есть папка "Sims 2"/ Копируешь ее полностью куда-нибудь и можно переставлять игры, когда все установится папку переносишь обратно в "Мои документы" и все домики и предыдущие сохранения остаются =)
када сделаешь резервную копию удали нафиг всех симсов и попробуй Apartament Life поставить первой, а на нее все остальные.. . надеюсь поможет =)
Придётся удалить предыдущие хотя так не должно быть но Apartament Live тебе хватит там много всего