Прочие компьютерные игры
Скачала Sims 2 вопрос внутри
Объясните как записать, а то я что то не понимаю какПрожгите образ или смонтируйте в DT - Установке игру. При появлении запроса серийника, используйте ключи из reloaded.nfo (открывается при помощи Блокнота или DAMN NFO Viewer) - Скопируйте кряк из папки Crack на диске в папка установки\TSBin
записать можно спомощью nero или alcohol 120%, astroburn, ultroiso
теперь установка:
1) установи игру
2) Если запросит ключ, открой файл reloaded.nfo с помощью блокнота и скопируй оттуда ключ (код)
3) вставь его в поле для ввода кода
4) после установки зайди на диске в папку crack, и скопируй оттуда файл (файлы)
5) теперь зайди в папку с установленной игрой и там в папку TSBin
6) теперь вставляй если спросит заменить ли файлы, отвечай заменить
7) теперь играй!
теперь установка:
1) установи игру
3) вставь его в поле для ввода кода
7) теперь играй!
Daemon Tools ставь
монтируй в виртуальный сидиром образ который скачала
устанавливай, когда попросит ключ смотри его в reloaded.nfo
потом не запускай игру, сначала замени оригинальный файл из TSBin файлом из папки Crack
играй и радуйся
Диск записывается так:
Установите программу для записи дисков… советую CDburnerXP (тут)
Далее в главном меню выбрать «Записать ISO образ» , если образ ISO
Если образ другой mds,mdf или img, то пишите в Nero
Блин к чему такие сложности? Качайте демон тулз и запускает без диска.
DT это DAEMON Tools. Установите его. и через него смонтируйте
И что не понятного?
Тут же всё подробно раписанно. Чего не понятного?
P.S. Плюсуюсь к ответу Романа.
теперь установка:
1) установи игру
3) вставь его в поле для ввода кода
7) теперь играй!
теперь установка:
1) установи игру
3) вставь его в поле для ввода кода
7) теперь играй!