Какая игра (игры) , ну и расскажи что ждёте от неё,(них)
Кто расскажет очень интересно, 10 баллов гарантирую.. .
Прочие компьютерные игры
Выход какой игры вы ждёте больше всего?
Жду ГТА 4, и больше всего жду Spoore - по моему таких игр про эволюцию не делал ещё никто, если кто не знает в этой игре можно вывести какой угодно вид живности, образумить его и вперёд завоевывать сначала планету а потом и всё вселенную. Мне нравиться что в ней совмещены и что то типа симс и стратегии и космос. И ещё очень хотелось бы чтобы вышел Сталкер 2 а то первый как то не оправдал ожиданий, вернее сказать обещанно было 100 процентов а в итоге дали только 40 от обещанного.
Half-life2 ep3
Ну ГТА 4. Хотел бы чтобы ГТА САН АНДРЭАС СТОРИС вышли бы, наверника проходили бы погибшим братом Си Джейа!
Эгхм.. . Ну что ж, как и многие тут жду Fallout 3. Жду по нескольким причинам, во первых классика жанра, во вторых первая и вторая часть реально затягивала, в тертьих очень надеюсь что игру сию не постигнет новомодная тенденция - "Проходим игру за два вечера, кому не нравится ГО играть ВоВ, он бесконечный". Хочется такой в меру длинной и интересной саги, что-то наподобие TES: Oblivion который мне не очень понравился.
Жду её потому что ждать начал ещё подростком, теперь уже почти дядька, хочется сравнить ощущения, так же затянет или пробегусь по верхушкам как в Кризисе и всё. Ведь чем надоедают современные игрушки - в них нет нормальной игорвой истории, не сюжета а именно истории. Взять хотя бы того же Макса Пейна, на первый взгляд простой шутер, а какя мощная в нём сюжетная составляющая, какая история. Практически кинофильм с Вами в главной роли. А взять тех же "новомодных и крутых" Кризис или ПроСтрит. Да конечно там есть сюжет, но такое ощущение что он там для галочки, просто прикручен к гоночкам-стрелялочкам по типу: "Так сюжет 1 штука, далее... ". Но ведь и в шутере можно сделать мощный сторилайн. Например DeusEx 1&2. Вот там помимо огнемёта есть ещё и история, да ещё какая! К тому же повлиять на неё ещё ох как можно. Именно этим меня и зацепил Сталкер, сюжет и ролевая составляющая. Можно быть как хорошим так и плохим, можно выполнять задания, а можно просто бродить по Зоне в поисках секретов. А в Кризисе что? ГО! ГО! ГО! Убей всех быстро-быстро и ты крут! Надоело это тупое мясо и неважно на чём оно замешано на крови, бензине или деньгах.
Но вернемся к нашим баранам. Надеюсь что разработчики Fallout 3 всё таки не испортят атмосферу первых частей и привнесут что-то новое. Например обещают чесный вид от первого лица, наконец-то. Да и потом обещают перенести действие из пустошей которые были в первых частях в, не больше ни меньше, Вашингтон. Очень хочется по Белому Дому пошариться =) Может даже пострелять. Хотя пустошей тоже обещают немало. Очень надеюсь что сохранится прежний уровень "пасхальных яиц" и юмора - как например портрет Элвиса Пресли в тарелке у инопланетян.
А по большому счёту жду что бы почуствовать себя вновь подростком который крадётся с винтовкой по пустыне в поисках чипа для водяного компьютера.
Наравне с этим жду Сталкер: Чистое Небо. Интересно взглянуть что же там наворотят украинские братья =) Уж тоже обещают много всякого "вкусного" вплоть до вступления в группировки и соответсвующее изменение сюжета.
Да, да как и все жду GTA IV, но больше для галочки. Просто посмотреть пройти разок и на полку убрать, что бы потом говорить: "ГТА4? А ну как же прошёл, интересная игра =)".
А из того что возможно не выйдет жду DeusEx 3, хотя надежд и мало, но ведь и про Fallout 3, тоже говорили, что он "скорее всего никогда не выйдет". Так что надежда умирает последней.
GTA IV
)) в ПС игры на 1 месте самая ожидаемая игра года Fallout 3 а на 2 Assassins Creed
P.S вот я 2ую жду
Жизни
я жду новою gta мне кажется что она будет хит сезона. я надеюсь что она всем понравится
Assassin's Creed.Потому что это какаято смесь принца персии и хитмана, а так же из-за полной свободы в средневековых городах .Правда сюжет слабоват.... ну а так вроде игра неплохая.
Василий Даниленко
А я из 2015))))))хочешь расскажу тебе будущее серии этой игры
Всё жду, когда выйдет лётный симулятор с интересной экономической стратегией, так сказать два в одном.
Fallout 3. Скорее бы, первый и второй - класс! Но со времени выхода второй части прошло довольно много времени! Обещают к 2009.
GTA 4 однозначно. Странно что в некоторых рейтингах она вообще не участвовала....
Очень жду Metal Gear Solid 4. Ради этой игры покупал Playstation 3
Splinter Cell Convicnion, Assasin Creed
S.T.A.L.K.E.R 2
METRO 2035
HALF-LIFE 3
METRO 2035
HALF-LIFE 3
Очень жду far cry 2.смотрел геймплейный ролик-полчаса челюсть на полу искал.
Тащусь от Fallouta 1 & 2 так что ОЧЕНЬ жду третью часть, Должна появиться осенью этого года. FALLOUT FOREVER!!!!
я в туалете каждый раз жду выхода новой игры.... разнообразия жанров не ощущаю, но интересно и так!
Я очень жду второй Кризис, потомучто, говорят он классный будет, а то первый какойто стрёмный вышел, графа ни к чёрту, продолжительность короткая (извените за каламбур) , только гейм плей ничего, а так что вроде RENEGAD'а получилось, вроде и прикольно, а вроде и не очень!! ! Так что с нетервением жду новой игрухи.. .
(P.S. Этот ответ не ради баллов (хотя не откажусь) , а просто чтоб поведать правду о новом детище CryTeek... или как оно там пишется)
assassins creed
GTA 4!!!!