Прочие компьютерные игры

Во что вы играли последний раз и какие игры вы ждете?

Я жду Far Cry2, GTA4( на PC), и больше всего Mirror's Edge!!!
Николай Шорин
последний раз я играл и прошел ассасина жду я 5 хитмана сплинтер целл новый и мафию и гта 4 и ещё короче много все так не вспомниш!!!
Абылай Алмагамбетов
Лучший ответ
Николай Шорин Hitman 5 выйдет в 2009?
сегодня прошол Dragon Ball-z Limeted manna
шикарная штука
последний раз играл в Цивилизацию 4. Жду нового компьютера, чтобы наиграться от души в хорошие игрульки! )))
Позавчера играл в Counter-Strike 1.6. Жду Kotor 3 и Max Payne 3.
Последняя игра FAHRENHEIT офигенная игра. А хочу поиграть в Resident Evil 5.
играл в PRO STREET, теперь жду GTA I\/.
Виталий Буров
RomeTW
RomeTW Kingdoms
Anvar Yusupow
У тебя что нет Far cry 2 у меня есть
Николай Шорин Ты упал? Она еще не вышла!!! Максимум что у тебя может быть это DEMO каторое показывали на игромире или CRYSIS!!!
Играю в колонизацию сида мэйра. Жду Mass Effect(почти дождался) , Spore, GTA4, Disciples3,
Николай Шорин В Mass Effect я уже играю правдо в английзкую.
Я играю во много игр и жду огромное количество игр!
Я последний раз играл в петьку 6 жду петьку 7, (когда он скачается)
BioShok.
Жду GTA4.
Юрий Лесняков
Жду GTA 4 на комп, последнее время играл Железный Человек, Человк Паук 3,Сталкер, Халву 2 эпизод прошел недавно...
последний раз играл в Assassin's Creed, F E A R 1 AND 2.
жДУ GTA4, Скачиваю Mass Effect
недавно прошёл Assassin's Creed жду Assassin's Creed продолжение и новый не сетевой Warcraft

к примеру Warcraft 4
Boris Kim
играл в GTA4 на PS3,теперь жду ее выхода на комп
счя качаю новую игру, последний раз играл в КС
Ibrahim Khan Jon
Последний раз я играл в Diablo 2: LOD. Поиграл 2 дня и удалил. Теперь ищу что-то интересненькое, вот собираюсь скачать Sims 2: Эротические Мечты и Sacred: Князь Тьмы.

А жду Mirror's Edge тоже. Очень хорошая игра. Советую всем поиграть. Только жаль что в Mirror's Edge практически не дают стрелять, а только делают трюки.
Gamlet Mk