Прочие компьютерные игры

Я пытаюсь пройти GTa4 на 100%...,а во что вы играете, как впечатления от этой игры?

лично я ГТа 4(ps3 версия) оцениваю на 93/100..,собираюсь теперь все достижения собрать в ней.., это часов на 120 примерно,
http://www.stratege.ru/trophies/retail/grand-theft-auto-iv
интересно во что вы играете, и чего в игре этой хорошего..
Сава Белаш
Я прошел Batman Arkham Asulum на 98%, не на 100 потому-что нужно пройти все испытания на 3 "звезды" и это ооочень сложно.. . Batman Arkham City я прошел на 69% по той-же причине! Собрал в этих играл ВСЕ что можно собрать.. . А испытаня не прошел! Щас хочу пройти Skyrim на 100%! Думаю это мне удасться! ТАм никаких испытаний нет) Только миссии)
Анастасия Морозова
Лучший ответ
Сава Белаш желаю удачи..,ну вообще первый бетмен говорят не очень сложный в отличае от второго..,только с испытаниями как раз проблемы..,ты на чём проходишь??..скайрим ты конечно пройдёшь на 100%..,только угробишь времени раза в 2 больше чем я на ГТА4
Не люблю заморачиватся по этому играю в Saints row The third ибо там все более менее легко, т. е. прошел подработку и все.
А на счет Grand theft auto 4 то я бы оценил 85/100
Игра хороша живым городом и сюжетом.
Однако если приглядется геймплей как всегда в GTA обычный и никаких "наворотов" там нету, но с другой стороны они и не нужны.
Сава Белаш да..эта оценка более объективней чем та что выше,однако есть кое какие полезные вещи типо..,навигатора..,очень удобно..,однако однообразие миссий меня очень смутило..,либо кого то надо убить, либо догнать, а потом убить...,средння оценка критиков..аж 98/100 по metacritic и около 96/100 по gamerankings..,тем самым это одна из примерно пяти самых высокооценённых игр,меня это просто убило наповал..она этого не достойна
это консольные версии, пк версия 90/100
Grand Theft Auto IV вторая лучшая игра 2008 года (первая MGS4:)), одна из лучших игр в мире и вообще лучшая GTA. Она не идеальна, но очень близка к совершенству.. .
P.S.Недавно прошёл Deus Ex:Human Revolution на PS3,в настоящее время играю в Megaman X Collection на PS2. Присматриваюсь к Kingdoms of Amalur,Sid Meier's Pirates!,Ultimate Marvel vs. Capcom 3 и Catherine
Gulom Samandarov
Сава Белаш мда..MGs4..конечно отличная игра.,но моя любимая это MGS3..лучший сюжетная линия(все части в общем если брать)..,,как всегда ненавижу MGS за отсутствие субтитров русских, они обязаны там быть,в uncharted 2 советую поиграть..,,я в шоке..,обалдеть
Я согласен, что в Гта 4 отличная графика, но из за того что сней было много проблем, искать патчи всякие исправления игры и т. д . Первые впечатления не очень, а потом понравилась. Очень нравится Цивилизация 5, казаки, Блицкриг. Сейчас зависаю на игре мир танков.
Сава Белаш это изначально консольная игра...,на ps3 и x box360 никаких багов и лагов..,а на пк очень плохо портировали....НО на пк есть рус. субтитры, а косольщики в обломе. только англ...такие дела
а я оцениваю максимум на 4/100 ибо кроме графики там ничерта интересного нету. Обрезок San Andreas получился со всякой добавленной ерундой которая нафиг не нужна. Что меня убило так это то что там деньги больше не нужны, какой вообще смысл игры если тебе все нахаляву достать могут? Безсмысленная игра.
я тоже прохожу Gta 4 (PS3) и не одну а три. Щяс прохожуу GTA 4 EFLC купи эту игру чёткая
Сава Белаш ээ в смысле три??..GTA4 и два дополнения, ты об этом??..ну у меня тоже gta 4 complete edition
Сава Белаш всё хорошо кроме отсутствия рус. субтитров..,но ожидал большего..,поэтому любимой игрой на ps3 остаётся uncharted 2