Прочие компьютерные игры
А вы игры проходите или? играл уже наверное в большинство игр но так ни одну и не прошел, все они становятся скучны
ну и зачем тогда играть?
Николай Оноприенко
просто убиваю время впустую
Николай Оноприенко
вроде смотрю на постер игры, на обзор и начинаю качать торент=) а запустив вижу что мне уже скучно.... да я не покупаю их мне моим детям внукам и правнукам не хватило бы денег купить все игры в которые я играл
Энгри Бёрдс - играю на Мировом уровне . Усложняю всегда задачу, для интереса. Побеждал в мире ...

Скучные игры попадались редко. В основном покупаю игры проверенных студий/компаний/руководителей проекта.
В данный момент завершаю прохождение FF7R.Игра шикарная и видимо ее эпизодичность пойдет на пользу, а то уже успел немного устать от нее, но с ней все отлично. Эта финалка действительно добротная игра (для меня вообще Шедевр))
Так же активно играю в Энимал Кроссинг и эта игра не перестает удивлять).
И да.. прохожу конечно.

Murzagaliev Erbolat
Ты на пс4?
ну.... интересно пока игра незнакомая.... как всё изучено.... построено.... уже не интересно.... или достают другие игроки.... тогда бросаю.... но в хорошей группе можно и поиграть.... до сего момента вспоминаю первый опыт онлайн игры про средневековие.... ребята были очень милые.... настоящие рыцари.... заботились.... но потом наш клан объединился с другим и я стала лишней.... ((новый лидер не принял.... ((
а как пройти игры которые нельзя типа CS/ она бесконечная же
Владимир Соколов
В смысле бесконечная? А я то думаю, почему нигде на карте нет прохода в на следующие локации)
Николай Оноприенко
ну это не интересные изначально игры.... в танки играю такая же херня бесконечная.... постоянно выходит новое вооружение постоянно нада качаться и т. д....
Ну если вы читерите - то разумеется проходить вам будет скучно.
Вырастите наконец из "я могу убить всех чит-кодом" школьника и начните получать от игры тот экспириенс, что закладывали в него разработчики.
Прохожу) Сегодня вот прошёл Amnesia: The Dark Descent)
У самого проблема с этим, на многие игры просто не стоит. Начинаю играть вроде прикольно, но через пару часов становится скучно. Поэтому не стоит выбирать по обложке - очень часто невзрачная игра оказывается глубокой и интересной.
Я тоже много игр играл но прошёл мало, и если какая то игра проходится значит понравилась. Например хорайзон первые часы норм а потом так надоедает только одних роботов убивать и собирать травы. Если нет игр которые не можешь пройти потому что не нравятся это у всех бывает наверное ты ещё не нашел такую чтоб нравилась до конца
я как то со сталкером баловался. начитерил себе бессмертие, много места в рюкзаке много денет. прошол и забросил (до этого я проходил без читов) читы не для прохождения а для прикола сначала играй без читов учись
Николай Оноприенко
мне так не интересно, хочу вот если сел играть то чтоб пару уровней пройти чтоб сюжет не забыть, в гта сейчас играю просто тупо катаюсь угоняю тачки, сюжет даже не пробовал=)
Владимир Якунчиков
тогда неиграй это не твоё.я кстати тоже не играю у меня на компе 3 игры вот, энтропия, и етс ни во что я толком не играю