Прочие компьютерные игры

я вот когда то давно на консоле sonyplaystation играл в игру final fantasy VIII я там полтора диска прошел и бросил

играть, но недавно захотелось пройти ее всю, но т.к. консоли уже нет сходил в ближайший магазин и оказалось есть версия этой игры для п.к.ну так вот:я купил уже 3 почти одинаковых диска с этой игрой(она есть только на двд)и со всеми этими дисками один и тот же глюк после прохода части игры, игра просит вставить диск№2хотя она была на 1м диске(пробовал вставлять в привод его-ничего не помогло),люди подскажите как решить эту проблему(уж очень поиграть в энту игру хочется)
Знаю эту лажу,то же самое было.Значит так:внутри диска есть восемь файлов,разбитых на пары.То есть у четырех пар файлов ОДИНАКОВЫЕ имена.Называются они Disk 1,Disk 2,Disk 3,Disk 4.Включи Nero(любую версию),нажми "создать диск с данными".Затем ты должен выбрать в меню файлы с диска для копирования.А теперь самое главное:выбери все файлы КРОМЕ файлов с именами Disk 1,Disk 3,Disk 4.Повторяю,это важно,файлы разбиты на пары.То есть в DVD-диске содержатся четыре пары файлов с именами Disk 1,Disk 2,Disk 3,Disk 4.В результате у тебя должен создаться файл-образ диска,содержащий все файлы кроме файлов с именами Disk 1,Disk 3,Disk 4.Затем включи полученный файл-образ с помощью Alcohol 120% или с помощью Daemon Tools.Включай игру.Если ты сделал все так,как я здесь описал,игра второй диск у тебя не потребует,и ты продолжишь игру.Способ,который я здесь описал,100% рабочий,так как я сам давным-давно столкнулся с той же проблемой,что и у тебя.Кстати!Игра в будующем потребует и третий,и четвертый диски.Способ ты уже знаешь,тебе лишь нужно будет оставить файлы с именами Disk 3 и Disk 4 на разных образах.Если будут какие-то вопросы,стучись мне в Агент или пиши на мыло,но в Агент будет проще и удобнее.
Андрей Лавниченко
Лучший ответ
У меня есть тоже такой диск!!! но выход толька один тебе придётся купить Final Fantasy 8 на 5 дисках(CD),больше ты не чего неможеш зделать!!!есть канешно ещё один вариант ты можеш скачать эмуляторы для сонки и купить Final Fantasy 8 для сонки и играть так,или проста купить сонку!!!папробуй игра убойна проходил 3 раза но самая лутшая 7 часть!!!кароче будут вапросы пиши!
надола значит