Прочие компьютерные игры

какая самая самая игра???

Симс2-фарева. Хотя ГТА тоже ничего.
Дмитрий Сейдаметов
Лучший ответ
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части, Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса, Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель), Герои Уничтоженных Империй, Морские Титаны, Battlefiled 1942,Огнём и Мечом, Чикаго, 1932 - Дон Капоне, Робин Гуд, Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы, The Sims 2,Король Друидов - Возвращение трона, Praetorians,Реванш Юрия, Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4,Боги - дорога в бесконечность, Восхождение на трон, Empires Dawn of the Modern World,Властители Средневековья, Medieval II Total War,Битва за Средиземье 1 и 2,Legend. Легенда о Таргоне
Айдар Бурханов
Timeshift и Crysis, STALKER тоже рулит
Kozy Abylkhan
тетрис! Признана самой распостраненой и легендарной игрой.
я патриот.. . так что КС!
Смотря какого жанра, Мне лично нравится Константин- опупенная игра!
World of warcraft /s.t.a.l.k.e.r. / crysis / time shift / hellgate.london/ linaeg 2 / bioshok /kane and lynch.dead men/ их ещё до фига
Старые игры, к примеру Герои 3, уже 7 лет рублюсь - не надоедает.
S.T.A.L.K.E.R. Sadow of Chernobyl Assasins Creed The Witcher Conter strike1.6 bioshok
Adlet Sadykov
war craft III, fifa, эпоха империй
LineAge2
GTA
Sims2
NFS(U)
Giza, Chuzzle :D
Bloodrayne
S.T.A.L.K.E.R. rulezzzzzzz!!!!
Stronghold Crusader и Runaway 2 рулят!
Sairan Dosimov
WoW она самая клевая игра!!!
Serdar Mamedov
ну незнаю.... САПЁР!!!
Nurgaly Kembaev
WARCRAFT рулит!!!
Half Life лучшая игра всех времен и народов
Conter strike1.6 самая класснае!!! аналогов в мире нет игре! просто сам Элвис Пресли бы офигел если поиграл бы!
Дочки-матери))) ) БИОШОК! !
Руслан
Симс2
Санжик Ак