Прочие компьютерные игры

Ваша самая самая игра, к которой у вас особое отношение!Есть такая?

Минекрафт. Отношение - ненавижу!!!!
Ирек Камалиев
Лучший ответ
Вадим Чарнецкий Ааа самая лучшая какая?=)
minecraft, far cry 5, night in the woods, the wolf amoung us, the walking dead, tales from the borderlands
Elite на ZX Spectrum, ща поигрываю иногда Elite Dangerous - достойное продолжение
Resident Evil 2 и 3 (ремейки в смысле).
Ну там, во-первых, они просто очень атмосферные сами по себе, а, во-вторых... Короче долгая история, у меня там свои личные ассоциации и, как следствие, эмоции.
Aleksei Gusev
Half life первый и Gta vice city
Вадим Чарнецкий А Opossing force и Blue Shift а?=)
Final fantasy 9 на PS1, хорошо помню, потому что мы с братом и сестрой дрались за право поиграть в этот шедевр.
Thrill Kill, на PS1, там мы уже дрались с братом в игре
На компе это Diablo 1. Это была самая первая игра которую я прошла
Были ещё какие-то игры до Дьяблы, но я их не прошла и не двинулась по сюжету, поэтому даже не помню.
Дальше был Warcraft 3, это был просто шедевр из шедевров в своём 2002-4. Весь класс прибегал ко мне домой, чтобы поглядеть на орков и поорать с пёрлов. Тогда ещё компов почти ни у кого не было.
Из списка с особыми отношениями - это Titanfall 2 - Battlefield 4 - Skyrim - Far Cry 5
Kerbal Space Program. Я даже себе толстовку заказал с принтом игры.)
star craft 2
Барби эксплорер. Моя первая
я сильно задротил только в малоизвестную онлайн игру (потому название говорить смысла нет), в ней мне дали бан, который потом продлили до вечного. из-за этого щас к ней негативное отношение. у меня комп говенный, он не тащит игры старше 2011-2012 годов. потому у меня нет возможности современные шедевры заценить. в старые хиты иногда играю, но без особо задротства. просто время убить. до конца я ничего не проходил
Вадим Чарнецкий Скажу тебе по секрету самое интересное как раз вышло до 2009 года, дальше сплошная xуета началась. Вспомни первый Крайзис, да графон такой что компы его не тянули, но он скучный!
clash of clans ))