Надо просто говорить с бомжами и в итоге когда ты поговоришь с 4-5 бомжами последний из них скажет тебе что с тобой хочет встретиться их "главный" бомж.
Я тут случайно нашёл на одном сайте чит коды к игре Корсары ГПК.
Чтобы коды подействовали надо зайти в папку с игрой, открыть файл engine.ini и найти строчку debugwindow = 0 и исправить её ее на debugwindow = 1.
Далее уже в игре жмём F5 и набираем в левой части:
GiveItem2Character(pchar,"xxx") где ххх это:
blade1 - blade35 - мечи
topor1 - topor3 - топоры
toporAZ - Макуауитль, самая мощная вещь в игре
pistol1 - pistol6 - пистолеты
mushket - мушкетон
pistol7 - шотган
cirass1 - cirass5 - кирасы
spyglass1 - spyglass5 - телескопы
potion1 - лечебное зелье
potion2 - элексир
potion3 - противоядие
indian11 - крысины бог - вам известно насколько полезен крысобог.. .
bullet - пули
ShipyardsMap - чертеж который поручают достать на верфи
map_LSC - карта ГПК
gold - золото
А в правой колонке соответственно кол-во выбранного предмета.
Новенькое:
LAi_SetImmortal(pchar, true) - бессмертие
LAi_SetImmortal(pchar, false) - отключение бессмертия
pchar.rank - уровень героя
LAi_SetLevelHP(pchar) - здоровье в соответствии с уровнем героя
AddMoneyToCharacter(pchar, кол-во денег) - деньги
P.S.
Я сам коды пробовал-все действуют.
Прочие компьютерные игры
где найти главного бомжа в игре Корсары Город Потерянных Кораблей пишут в рандоме,обшарил все дома-нету