заходишь в поисковик и набираем SIMS (указываешь какая чать (вобщем и целом: ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ Игры) ) и дописываешь nocd.
стартуем поиск и среди нескольких сотен файлов ты найдешь искомое (либо мини образ для игры, либо ехе-шник)
Вот и все. Но я этого тебе не говорил зы-зы-зы *жмурится*
Прочие компьютерные игры
подскажите можно сделать чтобы компютер при запуске симс 2 и дополнений не срашивал все время диск?
На диске с игрой есть демон - его нужно установить при инсталляции игры. В The Sims 2 Pets - демон кривой - можно использовать от The Sims 2 Open for Bysiness. Если демон устанавливаете отдельно - укажите ему путь к файлу образа диска, при необходимости (у меня сам нашел :)).
Для игры в Pets и Night Life потребуется переключать демонов, но у меня просто в разных форточках :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
кстати, а ты в курсе что симсы засоряют комп
http://www.playground.ru/cheats/2413/ попробуй вот такой метод...
завиртуаль диск
У меня тоже спрашивает хотя игра из интернета скачана и ни о каком диске речи быть не может.
Нада вирт. программу для эмуляции диска, конечно если он незащищён (
а я просто за очками зашел....
Надо поставить программку Alkogol120%, сделать виртуальный диск и вперёд
тебе либо специальная прграмка нужни... либо надо создать виртуальную память и туда загрузить, тогда все ОК будет!!:)))
Ненавижу симсов!
Алкоголем создай виртуальный диск и обращений к диску не будет
установи дэмонтулс)
скачай виртуальную память и загрузи туда игру
скачать exe файл nocd
установи прграмку алкоголь!
У меня всё время спрашивает, ничего не могу поделать
А дай плиззззз ключик от The Sims 2: Open for Business!!!!пожалуйста!!!! я потерял свой!
Поставь алкоголь или демон .если диск не защищен то они помогут . только если память мне не изменяет демон не может делать образы .
А ты в курсе что симсы засоряют МОЗГ !!!