Это ты фуфло! ! Ты видать ещё не дорос, чтобы в такие игры играть!! ! Gears of War - отличный экшен, никогда не стоишь на месте, хочется проити всё сразу и.. . всё, больше ничего в этой прошлогодей игры с Xbox 360 нет. Call of Duty 4 - типичный сюжет с отважными американцами и бухими русскими, супер монорельсовая. Я считаю все эти игры выдающимися, но с Bioshock им не стоять рядом!! ! Каждую сикунду думаешь о боеприпасе, EVE, здоровье. Тысячи вариантов как убить врага ( поджарить, заморозить, разорвать или просто снести голову) . Сюжет - супер!! !
Короче, Bioshock-100 балов, Gears of War и CoD 4 - 8,5 балов
Прочие компьютерные игры
Я считаю что биошок полное фуфло, а gears of war и call od duty 4 в 100 раз лучше! Кто согласен?
Мне тоже биошок не понравился ((( я ожидал лучшего а вот Call of Duty 4 согласен игра просто супер по больше бы таких
По мне все игры имеют свои достоинства и недостаки. К тому же на свой вкус и цвет товарищей нет.
йа!!!
gears of war не знаю (не играл)
а вот call of duty 4 - согласен!!!
я тоже. ещё добавлю CSS, CZ, CS1.6
Я с тобой согласен я от бишока ожидал большего! Сall od duty 4 в 100 раз лучше!
Я с тобой согласен!!
биошок с call of duty сравнивать нельзя это не много разные жанры
Харе гнать на биошок! игра офигенная!
Bioshock RULEZZ!!А кто не согласен пусть сосет