Прочие компьютерные игры

Нужна помощь. PSP.

Я хотел поиграть в игру Jackie Chan Stunmaster на PSP. Я конвертирую игры с Sony Playstation на PSP с помощью программы PSX2PSP. Конвертировал Jackie Chan кинул в папку PSP/GAME/BOOT. Игра в меню игр PSP появилась. Я её запускаю, сначала по умолчанию появилась заставка PS, потом фирма игры и текст через некоторое время надпись исчезает и ничего не происходит. Скажите пожалуйста что делать ?
В другую папку положи попробуй, поищи в интернете ответ.
Здесь зависит и от прошивки PSP
Георгий Снежко
Лучший ответ
на PSP есть свои игры и чужие она не хавает, можно перепрошивку сделать но могут быть проблы после этого, сам я вплотную с этим не сталкивался, читал где то на форуме, но в любом случае надо к хорошему спецу обратится и этот вопрос прожевать
Возлюбленная компьютерщика мурлычет ему на ушко:
- Любимый, ну когда, когда мы будем регистрироваться?
- А на хрена? Я щас и так взломаю...
многие игры коряво конвертируются
Здесь уже нчего не сделаешь .
Есть игры которые не всегда идут на PSP
Не все игры правильно конвертируются, т. к. некоторые просто могут быть не расчитанны на psp. Так что забей на эту игру, она по ходу на psp не расчитанна.
Пробуй поменять настройки при конверкте)) ) Или воспользуйся иной прогой
обратиться к специалисту.
Вот хороший сайт http://www.pspiso.ru тут поищи. Я тут куча игр с PlayStation 1 на PSP.Просто поищи.
глюк какой... может другим конвертором воспользоваться?
надо новый купить
К сожалению не все конвертированные игры работают
Можеш попробовать на другой прошивке но этоврятли поможет
Хочу научиться так делать (((
прошивку менять...
Дело в том что такая игра принадлежит Sony Playstation, а не PSP. Такой игры на PSP нет, не было и не будет!
Clever Bot
Воспользуйся другим конвертером!
конвертор OJOsoft
Тут дело не в прошивке и не в версии конвертера. Дело в том что такая игра принадлежит Sony Playstation, а не PSP. Такой игры на PSP нет, не было и не будет!
Вадим Цзю
в другую папку кинь попробуй
Baxa Skokov
Nepravil`nay konvertaciyz
Да сдесь трудно чёто придумать значит играй в те игры которые идут на PSP!!!