Прочие компьютерные игры

Решил перейти с пиратского сервера WoW на оффициальный

Помогите.Я решил перейти с пиратского сервера WoW на оффициальный, но клиент заново качать проблематично.Как решить эту проблему?
Winston Winston
все что написали выше- бред, не надо ничего качать и покупать.
даже если купишь себе лицензию за офф сервер все равно придется платьть отдельно. . тот ключ который тебе дается в коробке с лицензионным нужен для привлечения других игроков. . ты даешь его другу. . друг по нему регистрируется а ты получаешь месяц бесплатной игры.

а зачем заного то его его качать?

зарегистрируй себе триальный аккаунт на 10 дней вот тут
http://teaser.wow-europe.com/

Сейчас на всех реалмах стоит клиент версии 3.2.0 в файле realmlist.wtf (находится в \Data\ruRU) надо написать:
Код
set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com
set patchlist eu.version.worldofwarcraft.com
set realmlistbn ""
set portal eu

Аккаунт:
Чтобы начать играть на оффе можно зарегистрировать триальный аккаунт на 10 дней на Тут. На том сайте грузится большая флешка которая сожрет у вас много трафика. Для регистрации триального аккаунта не требуется кредитная карта. Ограничение на триальном аккаунте:

1)Не доступны all, general и подобные каналы
2)Не доступна почта
3)В следствие того что не доступна почта не доступны все действия с аукционом кроме просмотра
4)Прокачка только до 20уровня
5)Нельзя взять в пати хайлевела, хотя он может взять вас
6)Недоступен trade между другими игроками

По окончанию триала вы можете продолжить играть на этом же аккаунте с сохранением персонажей купив ключ.
Покупка ключей:

1)Покупаем Сначала обычный WoW вот тут. Покупаем БК тут. Покупаем Лич Кинг Тут Все это обойдется вам в 234,95 WMR + 238,37 WMR + 350,44 WMR = 823.76 рублей не считая комиссии. Оплата по вебмани.

Оплата игры:

Есть два способа оплаты игры:

1) Платить в Личном кабинете через ВебМани:
359,00 RUB - Подписка на 1 месяц
987,00 RUB - Подписка на 3 месяца
1 794,00 RUB - Подписка на 6 месяцев

2) Купить Тайм Карту на 2месяца игры тут и ввести её в Личном кабинете.

Выбор реалма:

Для игры на русских реалмах в данный момент доступны следующие серверы:
ПВЕ РЕАЛМЫ:
Азурегос
Борейская тундра
Вечная песня
Дракономор

ПВП РЕАЛМЫ:
Гордунни ( Очень Мало Орды ).
Гром
Король лич (Очень много народу фоса играет за орду на этом реалме) .
Пиратская бухта (Очень мало Альянса) .
Подземье
Разувий
Свежеватель душ
Седогрив
Страж смерти
Термоштепсель
Ткач смерти
Ясеневый лес
Zaur Aliyev
Лучший ответ
Купи коробку WoWки =) и установишь, и можешь пока http://www.wow-europe.com/ru/index.xml 10 дневную версию поиграть, а потом уже ввести ключ лецензионный.
Samir D.famely
купить клиент на dvd в магазине
Realniy Real
Придёться покупать лицензию, на оффициалке она требуется причем все диски.