1)Постоянными лагами и вылетами. (Пиратка - одна Машина. . Ну максимум 5, если очень большая. Официальный - десятки тысяч машин, )
2)Отсутствием какой-либо техподдержки. (Пиратка - два-три админа. Официальный сервер - несколько тысяч сотрудников)
3)Неработоспособностью половины игровых предметов, заклинаний, существ, заданий и подземелий, игровых событий (их вообще нет) , полей боя, рейдовых систем, достижений.. . (Пиратка - эмулятор сервера. Официальный сервер - настоящий сервер на исходном коде)
4)Низким онлайном (в сотни раз ниже чем на офе) . Причина - пункт 1.
5)Отсутствием междусерверной ЛФГ, Рейтинговых полей боя, и т. п. Та же причина.
Прочие компьютерные игры
чем отличается пиратский сервер wow от нормального?от легального или официального незнаю как назвать
но может тем что на пиратском ваш кампютер будет во власти этих же самих хакеров?? ? или пиратов!))
Пиратский- не официальный, плохой, злые админы ( может и добрые) мало людей на сервере играет, не праславелен
Официальный- Дохерище людей на нем, прославлен, админы злые все время хД
P.S- Решать тебе
тем, что любой неофициальный сервер делается из потыренных где то исходников и по этому как правило слетает система квестов, которую восстанавливают по мере прямоты рук админы сервера (1 или 2 школьника) . Нет многих фичей, не работает большая часть (читай все) ивентов. Нарушается игровой баланс.
Официальный сервер принадлежит крупной компании, за ним следит большой штат специально обученных людей, все квесты работают как надо, вообще все работает как надо. Если всплывают баги после обновлений, то тут же выходят хотфиксы и все снова ОК. =)
плюс оф. сервера ВоВ платные, как и сама игра)
PS Но оно того стоит!