Лчшая игра в стиле ужаса! Отличная графика.
Я могу помочь:
нажми "ALT" и "Ё" . На экране появится рамка. Веди коды:
GOD-бесмертие
GIVE ALL-все оружия
GIVE AMMO-бесконечные потроны
NOCLIP-прохождение сквозь стены
NOTARGET-невидемость
Прочие компьютерные игры
Что за игра DOOM 3? Не могу пройти...
Классная игра, мне очень понравилась. И красивая и достаточно страшная. Проходил долго и с удовольствием.
Но это дело каждого - не нравится, не играй. Мне лично нравится, очень.
Jeka Шаповалов
Спасибо...
Человек может не знать о DOOM'е 3 только если он смотрит Дом 2, или потому что он ЛОШАРА
Jeka Шаповалов
Я не смотрю Дом 2, не люблю такие программы....а что касается DOOM 3, простите, а вы что нибудь знаете кроме компьютера и таких игр? Вы - не ЛОШАРА?
А что такое компютер давно узнала? В эту игру играет уже 2ое или 3е поколение.
Jeka Шаповалов
Милый, что такое компьютер я знаю очччень много лет, просто никогда не увлекалась играми-страшилками. Одно дело-развлечение, а другое - если не одно поколение растет на таких страшилках, не прибавляющих интеллекта, бедная наша страна....
Jeka Шаповалов
Кстати, компьютер, а не компютер....
DOOM 3 это замечательная игра в стиле ужасов, похожа на quake,чумовая игра, все прошла, но только после quake4,так сразу что-то тяжело было. Вообще всем советую поиграть, очень нервы щекочет. По сети прикольно в неё играть раньше было, ща уже народ туда почти не приходит, а жаль, динамичная, хорошая игрулька, желаю удачи с прохождением!
Jeka Шаповалов
Спасибо...
* Жанр: Action
* Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
* Разработчик: id Software
* Издатель: Activision
* Издатель в России: 1C
* Локализатор: 1C
* Дата релиза: август 2004
* Официальный сайт игры: www.doom3.com
* Минимальные требования: CPU 1,5 GHz, 512 Mb, 64 Mb Video
* Рекомендуемые требования: CPU 2,4 GHz, 1Gb, 512 Mb Video
DOOM 3. Игра, которая не нуждается в представлении. Априорный хит от id Software. Абсолютный лидер в плане графики среди всех экшенов.
Темные углы, слабый и неверный свет настенных ламп, колеблющиеся тени - все направлено на то, чтобы пробиться в глубины подсознания, где гнездится Страх.. .
Наша оценка: 9
* Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
* Разработчик: id Software
* Издатель: Activision
* Издатель в России: 1C
* Локализатор: 1C
* Дата релиза: август 2004
* Официальный сайт игры: www.doom3.com
Наша оценка: 9
Я прошел за 4 часа...
:yamaha R1:
На самом легкой сложности наверно бегал?
Какие провлемы мочи всех