Прочие компьютерные игры

Моя дочка близка к истерике !!!Помогите ей, подскажите как ей победить - Diablo (2)

Доходит до чудовища Diablo, и он её убивает !!!
Помогите, а тоя в ИГРУШКАХ не тяну :)

Заранее БЛАГОДАРЕН !!!
дьябло в основном бъет молнией и огнем, соответственно необходимо до максимума повысить сопративляемость к огню и молнии (надеть кольца и амулеты, и одежду которые увеличивают эти сопротивления) , взять с собой зелье восстановления самое лучшее (которое лечит сразу 100%, большой розовый пузырек) , ну и само собой самое лучшее оружие которое есть в наличии, с самым большим уроном. Перед боем окрыть поблизости портал, если убъют можно быстро вернуться.... Еще можно заметить моменты когда он хочет применить молнию и огонь и отбежать от него, т. к. основной урон наносится именно молнией и огнем... а физические атаки у него слабые... у меня уходило времени от 5 до 30 минут чтобы его убить. и сам погибал не раз....
Сергей Sega
Лучший ответ
странная дочка. Хоть я и сам люблю играть но не до такой степени. Единстаенный выход удаляйте игру
мама если вы срочно не оттащите свою дочь от компьютера она там и просидит в этой игре всю свою жизнь! игра сильно затянет потом учеба будет ей по барабану и друзья тоже так что беоите ее за уши и тащите на свежий воздух
Сергей Синкин
Прежде всего это вы должны его победить!!!! Иначе дочь помешается на этой игре!!!
Петр Головченко Добрый вечер, Таля.
Понимаете, я не игроман, поэтому и прошу Вашей поиощи.
Господи... ну дожЫли, к психиатору ребенка надо
Хи-хик, а ответ нужен именно Ваше дочери или же Вам ?
В том или ином случае, Вы обротились не на том сервере.
www.gamer.ru
Зайдите сюда, и получите ответы на все интересующие Вас вопросы по 3D Games.
И если у Вас столь серьёзная проблема, что Вы обротились с вопросом сюда, то лучше отвести дочь не к психиатру, а психологу да бы отвлеч её не много от Виртуального мира, только не делайте - это против её воли, то есть, заставляя (через силу).
Петр Головченко Спасибо за ответ.
Ей к психологу рановато :)
Она его победит, я в этом уверен !!!
Просто хотелось ей немного помочь :)