Прочие компьютерные игры

НУ ПОЧЕМУ все время вылетает Sims 2?

пишет ошибку иероглифами и игра вылетает почему так =(
Отключись от интернета. Удали игрушку, потом снова переустанови её в то место, куда программа выберет сама. И никакие папки не перемещай. Должно получиться :))
Исабек Тыныштык
Лучший ответ
У меня все лицензионки и иры сами и дополнения и всё равно глючат!!!
Dima Grechko
Купи новый диск, или проверь системные требования
Турар Исабаев
Если так то эт пиратская, она идет только если есть другие симы
Дзень Сергей
Музыку и видео в-из папок с игрой скачивала-закачивала? А то их и открывать-то не рекомендуется. Можешь переустановить игру (сэйвы сохранить не забудь). А вообще с пиратками всегда так, это у всех.
Ваня Нор
пирацкая купи лецензионный диск
Толя Графов
Пиратка, купи лиценцию
Zhadirasin Sultangaliev
У меня тоже токое, помогите!
Возможно ты скачал слишком много дополнений из интернета!! ! Возможно подхватил вирусняк!!!
Вова Филовец
Дзень Сергей в этом ниче плохого...только сама игра долго грузиться (на себе проверено)
Вот видите, до чего доводят пиратки!! ! Покупайте лицензию!! ! Дорого, но надёжно!!!
Или видиокарта или игра просто недороботанная
переустанови игру
Купи лицензию!!!
скорее всего ето приблема в виндовсе т. к у моей подруги такаже проблема была... но ето смотря какая игра стоит если Петс и новее то нормально всё должно быть....
у меня тож пиратка, лицензия аще бред!! не от этого зависит. а вылетает из-за недостатка памяти, можно лишнюю игрушку удалить, мне помогло. Ещё некоторые симы когда соединяются глючить начинают, например у меня питомцы и гарри поттер
Возьми у кого-нить диск с официальной игрой, скачай с фан-сайта патч и проверь железо
Видио карта слабая Точно точно!!
Смотри с инета скачивать опасна надо специальную программу ти ее купи называеться инет 32 и все будет намного проще. Или легче я те скину на почту и все толь напиши адрес почти!!! !
Желаю те удачи!!!
может, пиратская, или комп тупит