Прошу, прочитайте, это очень важно.
Очень хочу поиграть и жду Assassin`s Creed, но в магазине сказали, что РС появится после лета. Отец едет во Францию в апреле, и есть возможность купить раньше., но дороже (Европа, цены, лицензия). Вопрос стоит ли брать? Его официальные системные:
Windows XP / Vista;
2,6 ГГц Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4400+);
2 Гб (3+ Гб) оперативной памяти;
256-мегабайтная видеокарта с поддержкой DirectX 10 или DirectX 9.0 и Shader Model 3.0 ( рекомендуется с 512 Мб памяти), поддерживаются серии ATI RADEON X1300-1950 / HD 2000 / 3000, NVIDIA GeForce 6600-6800 / 7 / 8 / 9;
Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0 или 10.0; DVD-ROM;
12 Гб на жестком диске.
У меня же есть: AMD Athlon (одно ядро, думаю, ясно) 2.01 Ггц
1Гб оперативы
GeForce 6600, 256Мб
Ну остальное фигня, HD почти пустой, DirectX подходит.
Пацаны говорят что официальные системные требования всегда завышены и пишутся для полной графы, а если играть на низкой графе, то все пойдет. Как вы считаете? Пойдет?
Прочие компьютерные игры
Пожалуйста, скажите кто разбирается в системных требованиях!
Оперативка нормал, а вот видео карта твоя первая из тех которая держит 3 шейдер
Купи за 6 тыс джи форс 8600 джи ти про
вот тогда она у тебя не будет тормозить
Да пойдёт у тебя она, но притормаживать будет (даже в некоторых местах сильно)
Купи за 6 тыс джи форс 8600 джи ти про
вот тогда она у тебя не будет тормозить
это все фигня что они требуют просто добавь оперативы до 2.5 и поставь видяху по новее и все будет норм
AMD Athlon 64 X2 4400+
NVIDIA GeForce видео можно взять 7600 к примеру и 512мб
И 12 Гб на жестком? хоть 80 возьми )))
конечно братан всё пойдёт только на низкой графе если хочешь поиграть и даже пройти!!! удачи тебе!!!
Да, пойдёт, но оперативы малова-то желательно больше, и системки реально завышают
думаю пойдет.... но лаги не избежны)
У мя комп с такими же и игра токая же и идет и все супер! Удачи!
Одна видюха говорит о том шо картинка будет тормозить например в мост вантед написано 32мб карта пойдёт а у меня тормозит.
Лучше купи себе соньку 2 или х ящик и не заморачивайся с системными требованьями.
Ну есть другой вариант купи себе видюху за 15 тыс и играй хоть в Assassin`s Creed хот в nfs pro street.
все бы ниче, но оперативки маловато, на 2 еще возможно. лучше не покупать. тем более она выходит в марте уже!