Прочие компьютерные игры
напишите пожалуйста системные требования
напишите требования к играм test drive unlviter,xnenux Белое золото и крейзис напишите пожалуйста а то я на телефоне сижу пожалуйста очень надо
Crysis
# Минимальные требования: 2,8 GHz, 1 GB, video NVIDIA GeForce 6800 или ATI Radeon 9800 Pro
# Рекомендуемые требования: Intel Core 2 Duo 2,2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+, 2 GB, NVIDIA GeForce 8800 GTS 640 MB
Test Drive Unlimited
# Минимальные требования: 2,4 ГГц, 512 Мб, 256 Мб видеопамяти
# Рекомендуемые требования: 2,8 ГГц, 1 Гб, 512 Мб видеопамяти
Xenus 2: Белое золото
* Минимальные требования: 3 ГГц, 1 Гб, 128 Мб видео
* Рекомендуемые требования: 2,4 ГГц, 2 Гб, 512 Мб видео
Test Drive Unlimited
Xenus 2: Белое золото
для нормальной работы кризиса требуется проц 2-х ядерный (примерно 3 ГГц) оперативки лучше 4Г и видяха не ниже 8800 GTX
Игра Xenus Белое золото
Минимальные требования:
Процессор: Athlon 3000 или аналогичный
Оперативная память: 1GB RAM
Видеокарта: GeForce 6600GS 128MB или аналогичная
Средные настройки:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 или аналогичный
Оперативная память: 1GB RAM
Видеокарта: GeForce 8600GS 256MB или аналогичная
Максимальное качество:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4G (E6600) или аналогичный
Оперативная память: 2GB RAM
Видеокарта: GeForce 8800 512MB или аналогичная
Поддерживаемые операционные системы:
Windows 2000 SP4
Windows XP SP2 32/64 bit
Windows Vista 32/64 bit
Еще пара слов: Видеокарта должна поддерживать пиксельные и вертексные шейдеры версии 2.0, а лучше версии 3.0. Минимальное разрешение экрана в игре: 1024x768. Поддерживаются дисплеи с нестандартным соотношением сторон (16:9, 16:10, 5:4). Сервис Live For Windows поддерживаться не будет
Минимальные требования:
Процессор: Athlon 3000 или аналогичный
Оперативная память: 1GB RAM
Средные настройки:
Оперативная память: 1GB RAM
Максимальное качество:
Оперативная память: 2GB RAM
Поддерживаемые операционные системы:
Windows 2000 SP4
Windows XP SP2 32/64 bit
Windows Vista 32/64 bit
Видюха минимум восьмая серия джифорс, озу 2гб минимум, проц Х2 минимум, тогда ещё куда не шло. Или поставь себе 9700 джифорс и болдей