Прочие компьютерные игры
помогите с Suffering Ties That Bind
помогите с уровнем НЕЛЕГКОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ,там мне голос какойдо девушки говорит что надо прочесть бумаги которые я нашел в доме,ну я прочитал все,а она все равно говорит прочитай и никак немогу выбраться из дома!что делать?
в квартире Торка, в кухне. Надо побродить по комнатам, прислушиваясь к голосу Кармен - это руководство к действию. В комнате напротив берем в шкафу письма, обязательно их читаем (подсказка, какие клавиши использовать для чтения корреспонденции, появится на экране) . Если этого не сделать, игра дальше не пойдет. На выходе из спальни подбираем письмо Блэкмора.
В соседней с кухней комнате есть телевизор, в ней же можно взять план квартиры. Зайдем в первую спальню, посмотрим ролик, потом вернемся в зал - на экране телевизора старый знакомый доктор Киллер (он же Киллджой) . Пока он не выговорится, ничего не произойдет. Ладно, послушаем, чего он скажет, потом посмотрим очередной глюк, после которого начнется шум и откроется выход из квартиры. Можно еще походить по комнатам, найти детский рисунок, взять в холодильнике аптечку, если надо, и второй кольт у дверей зала, а можно сразу идти в открывшуюся дверь. На лестнице мы увидим горящее существо и Жнеца, но они тут не опасны. Спускаемся по лестнице, подходим к двери на улице. Конец уровня.
Я тоже не сразу прошёл, хотя вроде бы и прочёл. Убедись, что всё нашёл и перечитывай на боковом поле клавиатуры, причём не только письма, но и фото смотри. Может и пойдёт! У меня пошло.
у меня тож там проблемка была, щас не помню уже 3 года назад ииграл эту игрушку, вапще зб! щас бы с радостью еще раз прошел