Прочие компьютерные игры
Помогите когда я вхожу в интернет у меня наверху появляется окно и там всякая парнуха пишет отправте смс плз помогите
Помогите когда я вхожу в интернет у меня наверху появляется окно и там всякая парнуха пишет отправте смс плз помогите !! задолбало плз ((((
придется переустановить винду, увы.. . не ходи на порносайты.. . это автоинформаторы, от них сложно избавиться! ! попробуй удалить все программы установленые в это время (когда появилось это безобразие ты знаешь? ? дату, время, хоть приблизительно?) , если повезет, автоинформатор исчезнет.. . не отправляй СМС! ! удачи)))))
Очень просто. Строка браузера-Сервис-Свойства обозревателя-Дополнительно-Разрешить сторонние расширения Здесь снимается галочка и перезагрузается комп. Все.
Блокнотом открой C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts - и оттуда удали все кроме 127.0.0.1 localhost
Помочь отправить смс? ? Ведите чистую половую жизнь, и все будет в порядке...
антивирь поставь хороший или прогу спец поищи
У меня такая же хрень у брата была, мастера вызывал сказал нужно смс кидать, кинул смс и пришел в ответке код. У него тогда два браузера стояло, EXPLOER и Опера, эта хрень была на експлоере, на опере такой хрени не было. Этот банер никак не убрать, или браузер переустанавливать заново, или смс
НЕ ЛАЗИТЬ ПО ПОРНОСАЙТАМ!!! !
поставь время в будущее на месяц вперед, и твой любимый порноинформер исчезнет.
это банер его не убрать во всех браузерах кроме интернет экспорер просто жмите крестик
Не отправляй смс, а лечится эта дрянь по разному
если на мазиле, то зайди в инструменты, потом в дополнения, потом выбери расширения и посмотри там. то что левое удаляй
Аха)) ) Это Спамер) Дай угадаю... ты сидел на сайте порнушки и хотел посмотреть... и тут предложили без СМС а просто зарегаться?) ) Вот ты и зарегался.... 31 день жди он сам удалиться)
Попробуй переустановить браузер и удалить всето что было в папке с ним