Прочие компьютерные игры

Как избавится от вируса (всплывающего окна) , какой-то код надо получить через смс ?

Elsan Mamedov
Если это банер-порновирус, то я в Интернете нашла самый легкий способ и избавилась от него.
Откройте: Мой Компьютер - диск С - папка Windows - папка sustem 32.
Найдите в ней файл: pllib.dll, tislib.dll, zyglib.dll (либо что-то подобное) и просто удалите его. Перезагрузите компьютер и все. Должно помочь. Если нет, тогда уж сложнее.
Almazbek Dyikanbaev
Лучший ответ
Убрать плагин:
=============
Попробуй откати систему назад через точку "Восстановления системы".
Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.
Как сделать смотри тут: http://www.oszone.net/2713/

Или вариант-2:
============
Стандартный (т. е. предусмотренный Microsoft'ом) способ удаления Порно-информера, и любой другой гадости:
1) Запустить Internet Explorer;
2) Зайти в Сервис / Свойства обозревателя / Дополнительно / Сброс.
И при следующем запуске Internet Explorer(а) , он должен очиститься через официальный.

Или вариант-3: "Как удалить Порно-информер"?
========================================
http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie/
Абзал Пулат
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
Андрей Комлев
Код Вам никто не пришлет, хоть за 10 СМС. Избавляться - через "Сервис" - "Управление надстройками". Нужно отключить мешающую Вам надстройку.
Nvd Nvd
Не пользоваться Internet Explorerom
а если убрать то нужно
сервис> управление наlстройками>включение и отключение
и там все отключить что без подписи!!!
Леон Метелица
Установить браузер Опера или Моцилла
установи другой браузер если это что я думаю (вылезает парнуха ползает за тобой по всем сайтам)
даггая ссылка исчезает через месяц. для ее удаления можно в настройках дата-время перевести дату на полтора месяца вперед и пперезапустить браузер. все.