Прочие компьютерные игры

Почему при попытке запуска setup.exe появляется виндосовское(!) окно о том, что обнаружен вирус? (скрин внутри)

вирусов в этом файле быть не должно: многие люди уже его запускали, и все было в порядке
Отключаешься от интернета
отключаешь антивирус
устанавливаешь программу
включаешь антивирус
подключаешь интернет
если надо, перезагружаешься
Sevak Aleqsanyan
Лучший ответ
надо в биосе отключить функцию проверки на вирусы
Cristiano Ronaldo
сама винда вообще не может таких сообщений выдовать
Если уверены что нет вирусов, отключите антивирус на время.
Вадим Юдин
у тя антивирус стоит и он заблокировал этот фаил.
Здесь у тебя проблема с Windows, и Антивирусами, и даже, что вполне вероятнее всего, вирусами.
Делай все по данному "Плану":
1.Проверяешь сколько у тебя Антивирусов ( Если больше 1-го, то начнется спор между ними и начнутся лаги, баги, вылеты и т. д. и т. п. )
2. Проверяешься на Вирусы
3. Если все хорошо (если Антивирусов 2-3, удаляй ненужнын, оставляя самый мощный антивирусник) , отключаешь Антивирус, отключаешься от интернета ( Желательно )
4. Устанавливаем приложение ( только в том случае если ты 100%-но уверен что этот файл не был заражен каким-либо вирусняком
5. После установки перезагружаемся ( Желательно )
6. После перезагрузки запускаем Антивирус, подключаемся к Интернету
7. Наслаждаемся новым приложением.
Вродебы я расписал все как должно быть, если проблема не исчезнет, то просто напиши мне в личку, я тебе обязательно отвечу, и надеюсь помогу.
Кстати, если проблема не исчезнет, то это 100% проблема в Windows, либо тебе продали винду Нелицензионную, либо просто удалили ( Добавили ), заразили вирусами многие файлы Windows. Винда не может вернуть потерянные файлы ОС, но может переустановить, но это более желательно, если нет выхода в интернет и нет доступных ОС под рукой.