Прочие компьютерные игры

при запуске некоторых игр появляется синий экран и происходит перезагрузка

Недавно при выходе из игры появился синий экран с ошибкой nv4_disp stop 0x000000ea.Компьютеру нет недели. В первый день после покупки при запуске любых игр выдовал ошибку d3d циферки . dll после установки directx всё прошло. комп: pheno x4 945/leadtek gtx 295/2ddr3 по2g samsung/320g seagate barracuda/gigabate ga-ma790fxt-ud5p,atx/atx 700w ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ!!!
_ _
больше сказать нечего

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Синим экраном смерти (BSoD, аббревиатура от английского Blue Screen of Death) называют в ОС типа Windows сообщение белым текстом на синем фоне, в котором говорится о системной критической ошибке. Смерть ОС пугает своим синим цветом еще с Windows 3.1 и с тех пор дизайн ничуть не изменился.

Синий экран сменяет привычный вид рабочего стола или работающего приложения, когда в коде драйвера или в коде ядра происходит ошибка, устранить которую невозможно. Причиной такой ошибки может стать, например, попытка выполнить недопустимую операцию. При появлении синего экрана вернуться к нормальной работе уже нельзя, остается только перезагрузить компьютер (либо это произойдет автоматически) . Параметры ошибки, вызвавшей появление синего экрана смерти, сохраняются ОС в системном журнале. Кроме того, можно включить в настройках создание дампов памяти, в таком случае в журнале пропишется еще и путь к файлу дампа. Изучая этот файл, специалист может определить точные причины возникновения ошибки.

А что же такое пишется белым цветом на синем экране смерти? Это информация о коде ошибки и его символьном имени, параметры для ПО, поясняющие ошибку, адрес ошибки и название драйвера, в котором случилась неприятность. Последние два параметра указываются лишь в тех случаях, когда их можно указать.
Daler Mamarafikov
Лучший ответ
сист требования читай .. если подходит то ставь драйвера все свежие
Алексеи Рогов
Системка слабенькая!!!
Была такая же проблема, юзай mwfix