Прочие компьютерные игры

GTA 4 Синий экран (смерти=) после запуска игры ! >>>>>>> Подробности

Запускаю игру через Рокстар и через несколько секунд появляется Синий экран ( Смерти =)) Ошибка : system_service_exception Что это ? Либо с компом что-то ?
Или что-то с игрой ? Диск лицензия ! (2СД) Что делать ? Кто знает ?
Эмиль Ахметов
У всех проблемы с GTA 4 на компе. Если хочешь играть без нервотрепки, покупай на XBOX 360.
Нуржамал Саринова
Лучший ответ
у тебя просто напросто слишком слабый комп.. . купи себе нормальный комп помощнее и всё...
раз синий экран - проблема либо в материнской плате, либо в процессоре.. . отвези в сервисный центр, там его тебе починят.. . я бы тебе не советовал ни в коем случае запускать гта 4 на слабом компе как бы ни хотелось поиграть.. . пойди лучше к какому-то другу или знакомому или соседу, у кого есть эта игра, или сам купи себе нормальный комп и всё... пока, же, я бы не советовал продолжать играть в эту игру, так как ты можешь спалить себе комп... .
у меня например на ноутбуке с мощным процессором, но слабой встроеной видеокартой пошло, но для того, чтобы пошло пришлось сначала кряки всякие качать, потом ещё и текстуры в игре стали пропадать и подвисало по страшной силе.. .
и потом вообще как оказалось стал перегреваться процессор до 70 градусов.. . но потом как-то остыл и всё стало нормально, но сравни, мой процессор выдерживает температуру до 90 градусов, а слабые где-то до 60-70 еле дотягивают.. .
проще купить комп за 600 баксов нормальный мощный и не париться всякими пустяками...
Эмиль Ахметов Комп я покупал в 2012 году в январе и по немаленькой цене ! ГТА 4 сначало запускалась , потом забросил , и снова захотел , но уже вместо запуска , синий экран =(