Прочие компьютерные игры
синий экран смерти windows xp
Во время игры в моем случае(Assassin's Creed Brotherhood) появляется синий экран смерти подскажите в чем может быть дело???!
1 в безопасном режиме чистим комп на вирусы если нет ничего то почисть так
http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2010 =Kaspersky Virus Removal Tool 2010= обязательно чтото вылезит
2 чистим реестр прога CCleaner - бесплатная программа для оптимизации и очистки системы, а также инструмент обеспечения безопасности пользователя. CCleaner удаляет ненужные и неиспользуемые файлы, освобождает пространство на жестких дисках и позволяет запускать Windows быстрее. http://ccleaner.org.ua/
3. чистим кеш браузера http://www.marta-ko.ru/forum/index.php?topic=11.0
вот теперь все будет хорошо
А ТАК ИЛИ НИЖЕ
посмотрите на системные требования игры - для какой ОСки она- и что стоит у вас. если разное то нужна совместимость. правым кликом мыши нажать на ярлык игры откроется табл. - внизу Свойства нажать далее еще табл нажать на Совместимость и смотрим какая ОС нужна игре и заодно смотрим параметры - может стоит откл. визуальные оформления. Все Применить и ОК - теперь должна пойти
вот теперь все будет хорошо
А ТАК ИЛИ НИЖЕ
А что именно на синем экране написано?
не тянет
может что то с жестким диском
не хватайт места или вспоминает
видюха может не очень
может быть сгорела видюха, и проблемы с виндой тоже неисключу переустанови ее если толку 0 то видюху проверяй
ваяфыты
что пишется?
Вариантов несколько, может драйвера на видеокарту, конфликтует что то с чем то.
во всём железе. а особенно в процессоре и видюхе. надо такую мат плату и блок питания что всё поддерживал