Прочие компьютерные игры

что делать если появляется синий экран смерти)))

Инструкции

1. Когда ищите описание/решения ошибки, смотрите не столько на номер, сколько на название, потому что в системах NT-2000-XP номера могут отличаться.
2. Советую читать не только то, что написано конкретно для Вашей системы, но и для других 2-х, потому что все три системы схожи и решения близки.
3. Здесь можно посмотреть полный список всех ошибок.
4. Кроме этого, вы можете скачать оффлайн справку по BSOD в формате CHM, которая содержит базу ошибок "синего экрана", а также информацию по их устранению.
Леонид Шахновский
Лучший ответ
Переустановка, исправление Винды или формат С.
смотря когда появляется? плохой баг-программный или аппаратный!
&K
<<<Anu@r>>> Kenjebekuly
винду переставлять пора, либо пересаживатся на линукс
проверь память - memtest
проверь винт - victoria
переустанови винду...
Это востановление системы виндовс! У тебя на компе произошла какая-то серьёзная ошибка
Если вчитаться в букавы на смертельно синем фоне, то можно даже узнать, из-за чего оно вылезает.
Shamil Shama
Если разок другой то наплевать
если всё время тогда переставь винду
Ahmet Kir
хоронить компутер )))
M_
Muiz ___
кнопка Esc
Спиши код ошибки, который он выдает, потом на нормальном компе зайди на сайт Майкрософта и посмотри что это значет.
А так переустанавливай. Причем не из образа, а по-полной программе.
что это такое?
Синий экран это еще не смерть, вот черный это да. Восстанови систему с загрузочного диска
Если комп после него не запускается, то надо переставлять винду.
Ilhom Miyliyiev
вариков много, я лично бэкап врубаю
это проблемы или с памятью, или с железом, нужно выписать что именно на нем написано (код ошибки и пробить из-за чего именно он появляется (например спросить у комп. мастера)))
press any key
Можно попробовать мягкое восстановление винды сделать.