Прочие компьютерные игры
Cкачал игру, и стало часто всплывать окно с какой-то рекламой,при этом инет не включён.Кто знает как закрыть его навсегд
Скатай прогу CCleaner. Там есть вкладка "сервис". Там в свою очередь вкладка "автозагрузка". Поищи там то что расположено в папке "Documents and Settings" но на твоем компе быть не должно (т. е. сам не устанавливал) . И отключи. Мож поможет.
У меня такое вчера было. Сын качал песни и после этого предложение отправить СМС, чтобы подключиться к платному порносайту, висело посередине экрана. Никакой реакции ни на какие действия, но компьютер работал без помех. Знакомый сказал, что это такой вирус (avast на него не прореагировал) , посоветовал переустановить Windows, но потом вспомнил, что ему говорили, что такой файл можно найти.
Запустила поиск по дате (но в этот день на компе почти не работали, файлов было мало) , комп выдал все файлы, которые были записаны в этот день.
Попробуйте Мой компьютер - диск С - Documents and Settings - вроде бы Admin -
Сейчас не могу найти. Потом точно помню была папка Автозапуск. И в этой папке был файл Pоpup (у Вас может быть другой) . Когда я щелкнула на нем, внизу на панели задач появилось еще один черный прямоугольник (у др. открытых файлов высвечивается их название) , вот тут я и поняля, что это то самое, что я ищу. Удалила. Пока все спокойно. Еще раз позвонила этому знакомому, спросила, а вдруг через мой комп будут порно качать, а я платить, сказал, что вообще-то не должно быть (по крайней мере ни у кого так не было)
Попробуйте, только осторожно, не сотрите нужный файл. И еще перед этим сын очистил папку Temp.
Вот сейчас еще раз попыталась найти этот файл, нет его, значит я его смогла удалить
Можно по-подробнее?
1.Выдернуть шнур из розетки.
2. выкинуть из окна свой компьютер
3.???
4.PROFIT!
2. выкинуть из окна свой компьютер
3.???
4.PROFIT!
Скачай антибанер рекламы