Прочие компьютерные игры

Warface забанили не зачто пишут что чит. Бесрочно. помогите

забанили за читы типо спид хак аим и т. п. а вчера в игру я не заходил в игру потому что гулял на улице с друзьями до поздна, почему так? я сам не люблю читеров. может это мой брат (Мелкий) потому что он когда я пришёл занервничал комп выключил. модеры-админы ноль результатов а как в фильме "Побег из Шоушенка" ежедневно писать и ждать как Хатико ответа не хочу. постараюсь комментировать ваши ответы
вот теперь у тебя будет больше времени гулять на улице с друзьями до поздна
Zagirbek Zagirbekov
Лучший ответ
Сергей Грязнов ахах это точно
Ирония судьбы, Сергей, в том что админам плевать вы были за компьютером или ваш брат, ваша бабушка или ваш пес Тузик.
Инсталлируя игру вы ставили галочку "Я согласен с лицензионным соглашением. " Использование побочных программ (читов) является нарушением этого соглашения.
Поясню. Когда вы соглашаетесь с лицензионкой, вы не подписывате никаких бумаг и не оставляете никаких своих личных и паспортных данных, то есть соглашаетесь фактически от имени своей точки досупа к сервису, от лица своего компьютера.
Поэтому когда доходит до бана отключены от сервиса не вы, а нарушитель, коим для сервера и создателей игры является ваш компьютер как потребитель сервиса.
Именно поэтому создателям игры абсолютно плевать кто в этот момент жал на клавиши.
Вы можете обраться в службу тех поддержки и объяснить им ситуацию, Даже ваш брат может позвонить им и признаться в том что это он, а не вы играли с читами, НО, для людей обслуживающих сервера ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.
Они могу поверить вам, а могут и нет и будут по своему правы, ибо повторюсь - нарушитель для них не вы, а ваш компьютер.
Да и доказать что-то подобное слабореально.
Юрий Фролов
Сергей Грязнов согласен.но да лан жизнь ведь не заканчивается. Верно?
Пиши эту слезную историю в саппорт игры, может сжалятся и разбанят, в чем сомневаюсь. Если есть четкий лог/видео читоюза то плевать кто у тебя там сидел, так наверняка каждый первый читак отмазывается.
Пользователи ответов то тебе чем помогут? моральной поддержкой? У нас кнопки "разбанить" нет.
Попов Михаил