Прочие компьютерные игры

Помогите! Warface не запускается.

После обновления стал выдавать отчет об ошибке.
Запускаю игру ► выбираю сервер► черный экран и отчет об ошибке.
Удали, и скачай battlefield 4
Евгений Fon Trier
Лучший ответ
Хз. Переустанови.
Нафига тебе эта Warfrace купи Battlefield 4, если комп не говно набивай там себе очивки, открывай оружие, открывай улучшения прицелы, глушители и т. д. , технику там есть всё, что желает любой игрок
Ну он всё же спросил что делать чтоб исправить ошибку, а не спрашивал удалять игру или нет. Просто удали полностью всю игру и дюстрибутив и скачай заного, у меня такое было.
Извени но иди на три буквы, ок? Лучше Колду или Баттлу купи.
Так сука тебе и надо
WARFACE говно надеюсь у того у кого скачан он будет взрыв компа
Женя С
Ну и хорошо, лучше в КС или Батлу поиграй
Заткнуть свою тупую, школьную рожу, и отпиздить тебя дибил! Тебе никто не поможет (точнее твоей долбанутой, школьной игре).
А чего ты ждал от Китая? Играй в нормальные игры!
Oleg Pak
кинь комп в стену поможет
повезло рад за тебя))) ) только не обязательно было хвастаться
Я варфейс знаю на хз, но сделай так: переустанови Windows или Game Center(так не так хз как называется). и ещё хватит задротить в игры, на улице погоняй в футбол
Аллилуя! Еще один человек избавился от говна, именуего КАЛфейс! Школьничек! Иди уеби свой комп об стенку и больше никогда не задавай вопросы о говне.
пОСАСИ xyй и будт норм
Удали игру и перекачай было такое
Ты играешь в это дерьмо? Иди установи steam и играй в dota 2
удали варфейс, обоссы себе ебало, ну и прыгни из окна, если еще не удалил это гавно, начинай в батлу или WOT,а так же можно war thunder (РУССКАЯ!!!!)
Удали варфейс он для задротов
По дрочи и кончи на экран мне всегда помогает
переустановка мне помогло
слава богам!!!!
Удали и скачай нормальную игру.
удали и скачай бателду 4 3 call of duty
Переустановите игру. А еще лучше - удалите приложение Игровой Центр и установите заново приложение и саму игру. А еще проведите дефрагментацию диска, на который был скачан дистрибутив игры и на который он был установлен.
не играй в говно
Удали
Warface-типичное гавно! Завязывай с ним, он тебя погубит !
Скачайте европейскую версию, там школоты меньше и не е*ите мне мозг
тебе не поможет анти вирус поможет 360 total security 2016 мне сомом помогло я 70 ранг
Mega Dumikyan
Не играй в говно, тебе даже комп говорит
у меня та же проблема
Отправь отчёт, лучше будет.
парень варфейс полная хуйня честно тебе говорю
Игра, для бомжей!
благодари всех богов, что он у тебя не запускается
Нá скõлькó пôмню обсуждалось тут уже, используй - виндовсфикс. ру
Gazetov Ga
Не играй в это.. . скачай Cross Fire, War Thunder, World Of Tanks, Ведь есть много интересных онлайн игр а эта игра создана для того что бы получать прибыль с доната ..
выруби фаервол
Укуси себя за задницу))))
Удали варвейс и иди делай уроки.
Блять критики ёбаные Warface нормальная игра в ней графа не то что в War Thunder-говно Warface-всё
переустонави всё
Aleksandr Dikov
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Mihai Cazacu
обнови
удали и скачай доту чувак
Удали это говно!! ! Скачай battlefield 4 или 3
это потому что ты портфель в школу не собрал.
1 памяти не хватает
Переустанови игру, игровой центр. Обнови дрова.