Прочие компьютерные игры

помогите почему када входишь в контакт надо послать смс типа для проверки анкеты раньше такого не было что это такое

Elchin Aliev
Ооооооооо, это ты скачал ненужную программу, хотел себе рейтинг поднять)))))) )
Это нечто вроде вируса, только системе он не вредит, и даже если отправишь смс от него не избавишься, лично мне помогло обычное восстановление системы
Артем Сулейманов
Лучший ответ
Эх, любители халявы.. .Когда ж вы начнете своими мозгами пользоваться?

В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.

Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка. (если такой строки нет вообще, тогда просто удаляйте ВСЁ и вставьте её в файл)
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.

Если у вас WINDOWS 7, тогда файл открываем так: В Пуск - Поиск введите "блокнот". Щелкните правой кнопкой мыши на найденном блокноте и выберите из меню "Запуск от имени администратора". В Блокноте нажмите CTRL+O и перейдите в папку Windows\System32\drivers\etc\. Откройте файл hosts.

Если ничего не получается, тогда сделайте полную проверку компа вот этой утилитой: http://www.freedrweb.com/cureit/ Она отлично справляется с вирусом, который блокирует сайты.
Да, я тоже восстанавливала систему как Николай.
ты говоришь про то, что даные не соответствуют правде? щя так сделали, что если меняешь ник, то 1 голос забирается, а если возвращяешь имя, то голос обратно отдается
Проверь на вирусы! А это просто развод! Это надстройка
C:\Windows\System32\Drivers\etc\hosts открой блокнотом и удали всё оттуда. И будет тебе счастье !
необращай внимания и всё