Прочие компьютерные игры
помогите пожалуйста. мне нажна игра GTA4! но без смс и сразу на комп. я все обшарил!!!
вообще нигде нет :( ((((((((((((((((
жди. 30 минут осталось. я на файлообменник заливаю
Как вы все надоели со свои жедание скачать урезаную пиратку и испортить тем самым себе всё впечатление от игры!!! !
Официоз: GTA 4 посетит PC в ноябре этого года!!! !
Вот оно, друзья! Долгожданный анонс, который сотни тысяч игроков клянчили и слезно выпрашивали у Rockstar последние месяца три, все-таки состоялся. Официально и обжалованию не подлежит – Grand Theft Auto 4, ранее обитавшая только на консолях нынешнего поколения, появится на PC.
Сегодня Take-Two на пару с Rockstar Games радостно объявили о том, что PC-версия GTA 4 попадет на полки магазинов уже осенью этого года. «Мы очень рады выпустить GTA 4 в версии для PC. Команда разработчиков посвятила всю себя, чтобы передать PC-пользователям весь тот уникальный игровой опыт, который есть в GTA 4. Игра на PC выглядит просто великолепно, и мы уже не можем ждать, когда же игроки смогут оценить результаты наших трудов» - разливался соловьем Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель студии Rockstar Games.
Небольшое напоминание перед тем, как вы пойдете бить в барабаны и восславлять Rockstar. Действие четвертой части GTA происходит в Liberty City, а сюжет повествует о тяжелой судьбе простого сербского парня Нико Белика (Niko Bellic), волею случая заброшенного в поисках американской мечты в США. Фирменный геймплей, свобода действия, огромный город для детального исследования – все для вас. Плюс, маленький бонус – мультиплеер GTA 4 в версии для PC пополнится новыми режимами игры. Видимо, это плата за мучительные месяцы ожидания.
Выход GTA 4 для PC состоится 18-го ноября этого года в Северной Америке. Европейцы получат игру лишь 21-го ноября этого года.
ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ. Чувак тут все хотят! И все ждут! А если невтерпёж, так купи приставку и не надоедай людям!
A vot takix bredovux s na4ala goda palno! Est' geìmeru, a est' te kto dymaut, 4to oni geìmeru.
Блин ну загляни в Tfile.ru (без www)
а она вообще на комп есть?
гта 4 еще не вышла на пк
не вышла тока на консолях
Привет ...знаешь что ещё гта 4 не вышла на ПК? только на приставки вышла или XBox.