Прочие компьютерные игры

Что за игра Lost planet?

Интересная? Про что?
Я уже давно играл в неё...мне очень понравилась, тока помойму коротковатая. А так игрушка классная советую и графика прикольная и геймплей классный... .
Сюжет рассказывающий о том, как земляне нашли очень-очень снежную планету, и попытались ее колонизировать. Просто так это сделать не получилось, потому что планета заселена гигантскими насекомообразными существами – акридами. Тут тебе и жуки высотой с небольшой небоскреб, и черви и т. д. и т. п. Наша задача – бежать и стрелять. Геймплей нехитрый но прикольный, в духе легендарной Contra на NES. Все это снабжено красивыми спецэффектами (в игре, кстати, есть поддержка DirectX 10), вокруг все постоянно рушится, взрывается, главный герой укладывает врагов сотнями. В конце каждого уровня ждет босс гигантских размеров и обладающий немереным лайфбаром. Также будут присутствовать покатушки на гигантских человекоподобных роботах (из данного развлечения состоит добрая треть игры) .
А то что энергия кончаеться наоборот интересней... надо быстро действовать... короче игра не для заторможеных...: -)
Michael Mirzoяn
Лучший ответ
вчера поставил, так оторваться немогу, короче будушее наши прилетели на планету чтобы её колонезировать, а там монстров, ну и короче сюжет бомбовский, оружия и спец эфектов немеренно, короче стоит поиграть, но требования немереныые чтоб хорошо летала
Мир Дос
Игра гавно. Все время за енергией бегать, по мне так не очень!
Покупай X-Box 360 и не переживай за требования. Там кроме этого твоего Lost Planet`а ещё много хитов от Capcom`а и других разработчиков.