Прочие компьютерные игры

как пройти мимо игорного заведения и не проиграть денег

Utkir Salomov
Будете проходить мимо - проходите.)))
Не заходить.
Мirza Bek
не взять с собой деньги
Лучше вооообще сидеть дома
Колик Максим
1Не захожить туда2 не играть
невозможно, если у тебя есть к этому пристрастия! Раньше я такой-же была....
Koshka *
Если вопрос именно так и поставлен то проиграть ты их не сможешь так как пройдешь игорное заведение!
Поддерживаю А Г! Абсолютно прав! И вообще - это болезнь прямо! Я, например, заходя даю себе обещание, что проиграю только сто рублей - и ни разу себя не обманула!
Mambo Meng0O
Игорные заведения живут за счет тех кто желает обмануться? А и наче на что бы они содержали свой штат?Подумай примерно следующее "На мне эти люди не будут наживаться". А главное не лилей мысли о выйгрыше. Обязательно проиграешь.!!!
Отвлечься на проходящую мимо симпа. девушку!
завернуть к психологу :)
Турок Exclusive
а что, проигрывают проходящие? мне всегда казалось что ЗАходящие... проходишь мимо - ну и проходи... проходи...:)))
Прости заранее за это, но мне прислали, и я тебе… так что перешли это сообщение 25 друзьям а если не перешлёшь, то твоя мама умрет (проверенно) прости…
Сам ответил - пройти мимо
не заходить в него или денег с собой не брать
иметь хорошую силу воли
Пройдя мимо игрального заведения, денег проиграть невозможно!
если соблазн зайти "ТУДА" есто он никуда не денется ии предется все-таки чего0нить проиграть... НО! поготовьтесь недельку...собирите именно ту сумму, которую вам не жалко будет проиграть...человек- к сожалению, слабое животное
Евгений лично я озартный человек! Люблю играть в карты на интерес! Но нужно всегда знать с кем ты играешь, если я уверен что напротив меня шулер, конечно я откажусь с ним играть! Логично? Так вот в игорных заведениях автоматы-это самые что ни наесть профи шулеры! Надеюсь тебе понятно, старался написать более доступным языком! А ещё за долги могут зделать с тобой всё что угодно!
Купи игорное завидение
Fps Go[Bl1N]