Прочие компьютерные игры

ДЕВУШКИ, КАРАУЛ!!! Я проиграл спор. Помогите!

Я вчера поспорил с одной своей хорошей знакомой. Поспорили на почти научную тему, и я ее в процессе сильно обидел, и не только ее, но и всех девушек (сказал, что бабы в этом ничего не могут понимать по определению, потому что Бог не дал им мозгов и т.д. в этом духе, наговорил глупостей сгоряча). Она очень сильно обиделась, и предложила спор на желание. Я согласился, и проиграл. Она оказалась права. А мы до этого еще как то недавно разговаривали о профессиях (какие бывают, кому бы что подошло, и т.д.). И она сказала, что теперь я как проигравший должен буду в течение часа осваивать профессию уличного чистильщика обуви. Я должен буду завтра днем час на улице сидеть на стульчике, а передо мной будет стоять ящик с табличкой «НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! БЕСПЛАТНАЯ ЧИСТКА ОБУВИ!». И я должен буду чистить обувь всем желающим. Причем не где-то там, а рядом с женским студенческим общежитием одного из вузов, на дороге между этим общежитием и институтом. Чтобы моими главными клиентами были девушки-студентки! Чтобы мне было особенно стыдно. А она будет наблюдать за мной, сидя в кафешке напротив, чтобы я не ушел раньше времени и не халтурил. Она говорит, что знает многих девчонок оттуда (она сама там не учится), и они мне спуску точно не дадут и проучат как следует!
Девушки, что делать? Подскажите. Как можно попросить у нее прощения и попросить, чтобы она сжалилась надо мной? Может, я и заслужил, сам виноват, но… Это будет самый позорный час в моей жизни. Я должен буду час, краснея, чистить обувь девушкам, под их насмешки, хихиканье и издевательства.
Как можно выпросить у нее, чтобы она смягчила мне наказание?
И что можно предложить взамен? Чтобы было справедливым за это?
Послать ее я, в принципе, могу, не это не в моих правилах. Я проиграл, и выполнить условия спора для меня определенного рода дело чести.
а ты одень Балахон с капюшоном и одень капюшон, и кепку, и лицо всегда вниз держи чтобы не узнали
Леонид Щербина
Лучший ответ
Да ладно, посидишь часок, че уж там
мдааааааааааа можно конечно еще предложить кучу ваиантов, но она врядли согласится раз так настроилась
пошли ее в задницу. . подумаеш обидел. . мало они нас обижают? а если убдеш себя вести как тряпка то будеш как лох всю жизнь полы протирать. . забей и займись чем нить полезным.
На самом деле, дружище - это будет не самый позорный час в твоей жизни. Это будет час твоей победы! Сделай ВСЕ как она сказала, сделай это с улыбкой. Покажи что ты настоящий мужчина, пусть ее подружки придут поглумится над тобой, но увидев что ты не унижен, а всего лишь держишь данное тобой СЛОВО, пусть устыдятся сами. Избежать наказания - растоптать свою гордость, унизить себя еще больше. Отнесиь к этому заданию с юмором, будет проще и интересней. УСПЕХОВ!!!
отнесись к этому с юмором, тем более это способ пофлиртовать и познакомиться с девушками, а им будет приятно иметь такого заботливого и веселого парня!
Олег Бакуров
Дело чести!!!! ваше одночасовое унижение, может принести пожизненное уважение! Не только девушки, а все люди любят когда слов на ветер не бросают, и отвечают за свой разговор. Оденьтесь по теплее чтоб не простыть и удачи!!!
Вдпо Брдпо
остается только выполнять спор! ты хочешь отмазаться, а это не по мужски
Мой совет - прими поражение... И иди на свое "задание".Девушка поймёт, что ты отвечаешь за свои слова и поступки, и, наверняка, сократит твой срок, тем более. это неплохой повод знакомиться с девчонками...)))) Серьёзно. они нормально к этому отнесутся, тем более, если честно скажешь, чт опроспорил, подоброму посмеются, и тоже отметят, что ты выполняешь свои обещания...! Вот..)))
Porturovskiy Roman
Ой, да престань! Это же клёво. Отлично развлечёшься!! ! Ты относись к этому, как к вечеринке. Представляешь: ты - единственный парень на суперской пати, где столько красивых, интересных девчонок. )) Ещё не известно, кто в выигрыше.. . Дерзай!
Посиди часок, Ты ведь мужик!
Если ты настоящий мужчина, то отсидишь положенное время, так как сам провинился, теперь пиши на себя жалобу, и потом
подумаешь, всего - то час нружно будет отсидеть, а уж красивые девушки -то какие там будут! ! Наоборот тебе крупно повезло, что вокруг тебя будет столько красавиц!!!