Прочие компьютерные игры

знатокам TES4-Oblivion

при прохождении квестов за темное братство,его глава предлагает "подарок тьмы"(укусить тебя и сделать вампиром).А есть ли какие-то плюсы в этом состоянии?(увеличиваются хар-ки или еще что...).Стоит ли соглашаться?
Иван Чурбанов
Да, играл. Ты постепенно будешь стареть, но твои характеристики постоянно повышаться, для предотвращения старения ты должен будешь пить кровь, но только спящих, чем больше ты заболеваешь "гемофилией венценосных" (т. е. становишься вампиром) , тем больше ты страдаешь от солнечного света, характеристики будут очень высоки. Люди же от тебя просто будут шарахаться, ни кто не рискнёт напасть, если конечно ты первый не нападёшь. В любом случае советую сохраниться, если захочешь попробовать. Предупреждаю: ОТ БОЛЕЗНИ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬСЯ, НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!! ! И притом очень долго: ты должен прийти к одной старухе, принести ей ингридиенты, которые она потребует и выждать определённое время, она даст зелье. На эту старуху тебя выведет один граф какого-то города, он тоже вампир и его жена тоже, он хочет избавить её от мук, зельий дадут два: жене и тебе. На графа тоже кто-то выведет, вроде как надо людей поспрашивать (помни, за деньги нищие могут знать очень много) . И ещё: предлагал не глава "Тёмного братства", а его последователь (братства) , само "Братство" состоит из четырёх спикеров и одного ...(не помню, как называется) , он эльф, вроде лесной, если хочешь увидеть, то вроде в Бруме есть статуя старухи, в полночь он стоит около неё, в любом случае в конце ты его убьёшь и станешь главой, причём все задания за "Тёмное братство" ты будешь выполнять подставные, один из спикеров окажется предателем, он будет мстить за свою маму, подкладывая записки с заданием от имени "твоего" спикера-покровителя...
Андрей Тимофей
Лучший ответ
не стоит
. .
Увеличиваются хар-ки.
Но мне не понравилось т. к. приходилось все время прятаться от солнца и пить кровь (хотя роследнее и прикольна)
Arman Xaxhatryan
SAM FISHER, согласен
пропиши в консоли "save vampire" а там уж сейвик найти как делать нечего
На старуху выведет граф Скинграда, а на него можно выйти, зайдя в любой имперский храм и поговорив со священником.
папробуй тебе понравиться в крайнем случае зайдеш в сохранения
В*
Виктор ***
кпфыв
+повышаются навыки и характеристики (не все) добавляются новый заклинания (раз в день которые)
-становишся уродом, нада пить кроф чтоб не продвыигатся по стадиям вампиризма (это больше плюсы к хар. но уязвимость к огню, солнцу. Также на 100% вампиризма люди не будут разговаривать с тобой а стража будет нападать. К томуже ты мгновенно будешь сгорать на солнце)
Могу сказать со 100% уверенностью, потому что пробовал... ТУПИЗМ.... За тобой во всех городах носится стража, пытаясь убить, и нигде не возьмешь квеста, тебя все будут шарахаться.... Ну а если уже прошел все и осталось только темное братство то можно и фигней пострадать
Oleg Gizatof
Не советую но стоит
Ты стоновишся сильние да и в темноте видишь
Когда надоест Выполни квест