Прочие компьютерные игры

Расскажите всё что знаете о GTA IV!

Расскажите что нового про игру. И выйдет ли она на pc.
если например хочешь угнать машину то надо разбить локтем стекло но кто ни будь может на улице увидеть тебя и пожаловаться в полицию шаг 2дверь ты открыл но ключей может не оказаться в нутри иногда это очень плохо например когда за тобой гонится полиция шаг3 есль ключей не оказалось будешь мучится с проводкой и заведешь тачку еще новая фишка в гта ТЕБЯ МОГУТ ОБОКРАСТЬ!! ! но токо в плохих районах но чтобы такого не случилось деньги можещь хранить в банкеа в богатых наоборот всяих богатеньких мальчиков .Kак в старых гта ты взял например ракетницу снайперку и пистолет и когда крутил колесико оно из неоткуда появлялось в руке теперь же ты должен остановится крутануть и герой меееееееееееедлено с ленью достанет из куртки или кармана то или иное оружие также копы станут очень умными они знают всюкарту так что не сможень спрятатся в пустыне или кустах так же у тебябудет супер пупер мобила так что сможешь принимать звонки и звонить сам например в такси чтобы че ехать самому пол часа в ту или иную точку нарываясь на копов а всего за 12 баксов доехать также сможешь фотать на телефон то или иное месть которое понравится тебе
Александр Гельцер
Лучший ответ
на ПК тоже официально выйдет. но позже. в районе осени
Клевая игрушка...
прикольная игра
GTA-это моя любимая игра!
Kim Artur
Слышал что официально выйдет только на игорвые платформы пс 3 и хбох 360.Вероятно что наши умельцы сами перенесут на пс) будем ждать
**
*****
ГТА-это моя любимая игра!
знаю что вышел трейлер и выйдет на комп в 2009