Прочие компьютерные игры

Кто знает как обойти защитную программу StarForse

Множество класных игрушек, которые защищены програмой StarForse. Кто знает простой и действенный способ ее обойти, напрмер в игре Блицкриг 2.
При помощи алкоголя и демона)) )
Alcohol создает 2 файла: *.mdf и *.mds.
Так вот, в файле *.mds как раз и храниться почти вся защита, т. е. топология диска . понадобиться:
1. Alcohol 120% свежей версии (не менее 1.9.2);
2. DaemonTools 4.0 (лучше 4.3);
3. Прямые руки;
4. Немного терпения;
5. И, естественно, какой-нибудь диск для пыток.

Приступаем:
1. Заходим в настройки Alcohol на вкладку типы данных, выбираем тип диска StarForce 1/2/3, включаем Измерение позиционирования данных (точность-высокая) , чтение субканальных данных отключаем (если включено) ;
2. В основных операциях выбираем создание образов;
3. Выбираем тип данных StarForce 1/2/3 и ничего не меняя нажимаем далее;
4. После выбора пути сохранения образа, вам предложат выбрать скорость измерения для функции DPM (это и есть топология диска) ;
5. Задаем скорость не более 2Х (300кб/с) и жмем ок;
6. Дальше сидим и ждем, скрестив пальцы;
7. После успешного завершения выключаем комп и физически вырубаем сидюк (или все) ;
8. Загружаемся и вставляем созданный образ в DaemonTools;
9. Вот и все! Должно работать. Если версия StarForce младше 3.5.10.6, то возможно выключать CD не понадобиться.
Анет Булекбаев
Лучший ответ
Сходить в магазин и купить, с лицензионным диском ты обойдешь ее без проблем)))
Драйвером обхода защиты Антистарфорс, который установливаеться в системе через диспетчер устройств как доп. устройство. Но сначала скачайте драйвер удаления Антистарфорса, потому что с некоторыми играми с другой защитой Антистарфорс конфликтует.
Vladislav Ivanov
все старфорсы (кроме четвертого и выше) обходяться даймон тулзом (последним)
Богдан
к большенству игр nocd,nodvd установив их никогда не потребуется диск