Прочие компьютерные игры

Вопрос к тем кто пользуется программой Google Планета земля!!!!

Как мне настороить Google Планета земля чтобы было как на втором рисунке? Эти два скриншота с одной и тойже программы,первый мой,а второй с сайта Вот как мне сделать так же как на второй картинке???
Nurmahan Zakarin
слева в панели включить 3d здания. . не думайте что везде будут 3d объекты, на картах России такого практически нету..
Владимир Васильев
Лучший ответ
скачать обновление
Я сильно в этом не разбираюсь, но мне кажется, что это не настройки программы, а возможности вашего компа и интернета, такой чёткости я думаю можно добиться только на быстром и мощном компе и скоростном интернете. Насколько я понимаю вы хотите с интернета в онлайн режиме получить трехмерное изображение какогото объекта. Поддерживает ли ваша видеокарта трехмерное ускорение, успевает ли ваш процессор пропустить так быстро такое количество информации и сам интернет, если машина мощная возможно нужно немного подождать и картинка проявится. Но поспешу вас огорчить ндалеко не вся земля сфотографирована с нескольких сторон, бывает только с одной точки то есть в плоском варианте. а бывает и вообще размытая картинка, как на вашем скрине. В основно эти фотки делалися спутниками НАСА и американцам было не интересно фотографировать росийские или какие-то другие деревеньки, если они не являлись стратегическими объектами. Я свой дом и припаркованную машину видел в трёх мерном изображении, а захотел посмотреть деревню, так часть её была плоской картинкой, а часть вообще размытым пятном. Буду рад, если как-то вам помог.
Маша ,,,,,,,
Андрей че за ересь:)) ) это гугл планета Земля, некоторые важные объекты есть в 3d и их отображение можно включить, однако в 3d там мало объектов как было подмечено ранее.